• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
Получил февральскую посылку. Все отлично. Pochtoy.com :good:

[attachment=p:189628:IMG_1207 - копия.JPG]

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
lawmanru1, проверьте, у вас статус обновился?

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
статус обновился?

Pochtoy.com, да, только-что статус обновился, благодарю.

Добавлено спустя 9 мин. 7 сек.
EMS Бельгии жжоттт, :rolleyes: посылка валялась 22 дня в Брюсселе, без движения:

Приём 03.03.2014 17:09 Бельгия BEBRUA - - -

Прибытие в ММПО 25.03.2014 12:59 Бельгия BEBRUA - - -

Экспорт 25.03.2014 13:19 Бельгия BEBRUA

оказывается, почтовый бардак не только в РФ ..... :russianru:

K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
Получил сегодня посылку от 28 января. По телефону сообщили, что пришла с актом 51 и разницей в весе, расстроился, думал, что все ушел мой второй айфон. Но акт составили на разницу в весе всего в 10 грамм, без повреждения оболочки и без доступа к вложению. Подавательский вес отправления по акту был 0,620, а фактический 0,630. Поставили на весы на почте, вес 0,610. Айфон был на месте, как всегда качественно и крепко упакован.

Pochtoy.com лучший сервис, при выборе посредников я сделал правильный выбор. Особенно поражает скорость их работы, не нужно по несколько дней ждать как у других пока вашу посылку соберут или зарегистрируют получение.
Мне объединили 6 посылок с вещами в одну, сделали 3 фотографии собранной готовой посылки и загрузили в тикет всего лишь на всего за 58 минут. :good:

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
ki1owat, вскрывал коробку до росписи в получении или после?
Попросил вскрыть под акт вскрытия, но они предложили вскрыть при них если все в порядке то ничего составлять не будут, а если пустая коробка или тушенка в коробке то уже бы составляли бумаги. Когда снял пакеты с посылки было видно, что она целая нигде не было порезов. Их самих акт о разнице в весе в 10 грамм удивил, сказали, что погрешность у них 20 грамм при которых могут не составлять акты. Причем на таможне то взвесили в 630, при мне весы показали 610, а подавательский вес 620, pochtoy.com была взвешена в 590г. но когда в посылки айфон для меня каждые 10 грамм на вес золота )
[attachment=p:189668:IMG_1228.JPG]

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
ki1owat, вопрос был о другом:
До вскрытия я только заполнил свои данные в извещении, а роспись поставил и в акте написал, что претензий не имею только после вскрытия

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com, срок бесплатного хранения увеличить нет у вас в ближайших планах ? :rolleyes: или может быть какое нибудь кодовое слово придумать для постоянных клиентов, для которых срок хранения можно было бы увеличить )

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Баллы
0
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
пока таких планов нет, списания за хранения у нас довольно редкий случай. все же полтора месяца это не неделя, подавляющее большинство клиентов в этот срок спокойно вписываются.

K

KAV86

Начинающий
Баллы
16
Pochtoy.com, с 2-го апреля ПЭ начинает выплачивать компенсации клиентам в кошелек в личный кабинет на сайте за долгую доставку. Вы бы не могли узнать как будут обстоять дела с клиентами Почтой.ком? И какой срок доставки подпадает под компенсацию? Спасибо.

I

ilyha72

Начинающий
Баллы
9
товарищи кто пользовался ПЭ
подскажите
улучшилось качво работы или продолжаются проблемы ?
и какие заморочки есть с ПЭ при оформлении посылки

K

KAV86

Начинающий
Баллы
16
ilyha72, Ситуация, ИМХО, улучшилась. Посылки в марте шли достаточно быстро (говорю про ПЭ-ЕМС) 18 марта отправил, сегодня позвонили с почты, пришла. Хочу ещё опробовать маршрут через ПЭ-Почта России.
А насчёт заморочек... так их и нет, вы же будете оформлять посылку через Почтой.ком.

K

ki1owat

Новичок
Баллы
0
I

ilyha72

Начинающий
Баллы
9
да
через почтой ком канечно

а по заполнению декларации есть какието особенности

например при прямой отправке через емс или ПР я спокойно указывал например 1 комплект - а на самом деле это было 10 одинаковых деталей

такое с ПЭ прокатывает ?
надо ли инвойсы прикладывать или только декларация едет?

Z

Zoloev

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте! Посылки суммой больше 150 евро не облагаются, если пользоваться вашими посредническими услугами?

I

indeec77

Новичок
Баллы
1
Pochtoy.com, Подскажите, как заполнять декларацию по фактической купленной цене или по цене без скидки?

Вверх
Live