• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mail Forwarding - 0$. Express + Superfast + Econom = Pochtoy.com

Z

Zilant

Новичок
Баллы
0
конечно сантиметры, иначе уже надо искать сборный контейнер и до Финляндии :D

P

pORCELAINoNE

Новичок
Баллы
0
Очень жаль, что услуга "Ваш адрес" ограничена потолком всего в 100 долларов: нужная вещь стоит 149 ( Всё остальное устраивает. Планируете ли Вы повысить минимальную сумму?

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
pORCELAINoNEпишите, решим вопрос я думаю
Для тех кто пользуется услугой "виртуальный адрес" существует возможность оплачивать наши услуги чеками от Mr.rebates и Ebates.

P

pORCELAINoNE

Новичок
Баллы
0
Денис Pochtoy.com написал на указанную на сайте почту.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
pORCELAINoNE ответил

A

AseRTing

Новичок
Баллы
0
Очень жаль, что услуга "Ваш адрес" ограничена потолком всего в 100 долларов: нужная вещь стоит 149 ( Всё остальное устраивает. Планируете ли Вы повысить минимальную сумму?

Разьясните по подробней пожалуйста. На сайте никаких ограничений на стоимость не увидел.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
A

AseRTing

Новичок
Баллы
0
Перечитал внимательнее.
Возможно ли связаться с вами, для увеличения этого порога.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
AseRTing ноутбуки и телефоны мы не будем принимать однозначно, по остальному пишите в чат.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Наша новая акция по выкупу без процентов на Facebook http://t.co/u3Hyiw7

Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Баллы
101
Пришла посылка от этого посредника, несмотря на некоторые проблемы, т.к. заказывал в первый раз, работа сервиса понравилась. Теперь по заказу, нашёл я себе iBook G4, продавец в Россию не слал и я решил воспользоваться Pochtoy.com. Этого посредника я присмотрел полгода назад, понравилось простое и внятное ценообразование. Т.к. на сайте Pochtoy.com указано что, ноутбуки и телефоны не пересылают, для начала спросил в чате, перешлют - ли старый ноут, оператор ответил положительно, и я перевёл деньги через PayPal. Товар выкупили почти сразу, через пару дней пришло письмо, что товар получен, после этого начались проблемы. Во первых не разобрался, как заполнять декларацию, думал, что запомнил, оказалось, нет, прождал 3 дня, посылку не отправляют. Зашёл на сайт исправил, ну решил всё нормально, жду ещё, опять не отправляют. Оказалось почему-то деньги автоматом не снялись, хотя галочку вроде поставил. Нажал оплатить и процесс пошёл. Отправили моментально. Оценить упаковку в полной мере не получилось, т.к. продавец отправил вместе с ноутом "пуленепробиваемую" сумку. В коробке от Pochtoy.com она была проложена пенопластовыми прямоугольниками и амортизационными пакетами с воздухом. В общем, в моём случае всё получилось гораздо быстрее, если - бы не мои ошибки.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Kонстaтин спасибо за отзыв, мы всегда на связи и надо было после первой же задержки обратиться в службу поддержки и у нас бы помогли и ускорили процесс:wink:

Y

yellow-rulit

Новичок
Баллы
0
Добрый день!
Сколько будет стоить лот:
с доставкой в Норильск фест классом с Вашими услугами? Продавец шлет только по штатам, к сожалению... И сколько по срокам примерно? Обычный фест класс идет около трех недель, если напрямую.
Надеюсь на скорый ответ.
С Уважением!

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
yellow-rulit как я вижу заказ уже оформлен. мой совет фест классом такую вещь не пересылать, не такая уж и большая разница между прайорити по деньгам но идет гораздо лучше.

2

21641

Новичок
Баллы
0
Спасибо! Сегодня забрал сумку, все отлично! Нареканий нет.
Жевачка вкусная!

Ps Магнитик пингвинов забыли положить((

:)

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
21641 так жвачка вместо магнитика была, не было там ни пингвингсов ни питтсбурга, коты только да собаки:D

Z

Zilant

Новичок
Баллы
0
Добрый день, Денис!

Посылку получил в здравии, все отлично. Успела вылететь из NY до урагана. Трек EC643015065US. EMS долетел за 1,5 недели.

От себя: т.к. пользуюсь услугами посредника впервые, то сравнивать не с чем, но понравилось отношение и помощь в возникающих вопросах.

PS успехов в работе!

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
Zilant спасибо за отзыв!

P

PATOR

Новичок
Баллы
0
3ий раз пользовался услугами Pochtoy.com. И снова, в третий раз, доволен абсолютно всем, качество и скорость на высоте. Ещё хотелось бы отметить что Денис не стоит на месте и постоянно придумывает что-то новое, в частности проводит самые различные акции, например составляет ряд магазинов, покупки с которых не будут облагаться никакой комиссией, очень приятно заказывать. Спасибо.
Трекинг номер посылки: CJ456131674US

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Денис хотел бы поинтересоваться, можно ли как-нибудь сделать так, чтобы с (Best Service Stores Storefront) здесь
я мог бы сразу же объединить все в одну покупку, чтобы в итоге заплатить сразу же комиссию от общей стоимостью, т.к. собираюсь купить около десятка различных приманок для рыбалки, а стоят они примерно 5-10$ каждая. Спасибо.

Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Баллы
1 088
PATOR спасибо за отзыв:) Да, вы просто сделайте заказ и все же они будут считаться как один магазин Амазон. Я бы не тянул, на эти выходных мы выкупаем Амазон под фиксированную комиссию всего 7$

Вверх
Live