• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магнитола ALPINE

A

agent73

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Волга
я то же сперва повелся на дешевизну алпайнов, но предусмотрительно почитал отзывы о покупках их за бугром. и как оказалось не зря. очень многие пишут что шаг настройки радио у них 0,5 МГц. а у нас то 0,1... вот и получается фигня. о методах борьбы с такой лажей информации не нашел. если найдете - отпишитесь в теме, буду премного благодарен =)
такой мафон брать и радио слушать ? - самому то не смешно ?

1 минус алпайнов из сашки - нет проводов для подключения штатных кнопок на руле
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
DIM@$, в свое время классный мафон был...
 
Я

Я116

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
4
Баллы
4
Подскажите,если не трудно - что означает "видит 2 диска" ??
Ведь флешку можно только одну вставить, или Вы на флешке делаете два раздела какой-то утилитой??
Или просто флешку с более 1000 файлов видит как ДВЕ флешки??? :blink:

У меня медиастанция Alpine IXA 407, тоже в штатах брал, ФМ-частоту удалось разлочить с помощью перепайки одного резистора на плате магнитолы, сейчас стоит MicroSD флешка на 32Гб через картридер - видит всю флешку (правда она заполнена примерно на треть), НО - думаю в скором времени взять или USB флешку на 128Гб, или вообще SSD какой-нибудь и через USB-бокс его подключить. Но вот Ваш пост немного в ступор ввел.... На мою IXA W407 нигде нет спецификаций какой максимальный размер флешки она сможет увидеть. И больше всего конечно непонятно что такое "видит два диска"....

Кстати такой вот неприятный момент еще есть с W407 - невозможно задать режим, чтобы она по очереди играла каждую папку - получается только проиграть текущую, после окончания проигрывания она ее же заново играть начинает, пока вручную на следующую не переключишь. Почитал мануал - это вообще так и должно быть,насколько я понял (эта медиа станция вообще больше под iPod-iPhone сделана - вот с них можно воспроизведение"попапочное" делать)


UPD: ааа...кажется дошло..у Вас магнитола с CD-приводом + USB , то есть как раз и получается "два диска" и возможность выбирать между ними...у меня только USB и никаких моторов-приводов - просто коробка с сенсорным экраном и всё) поправьте если ошбюаюсь...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Я116, некропостией балуетесь? тема мхом поросла давно...
 
Я

Я116

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
4
Баллы
4
Не специально. Прошу прощения. Нашёл тему интересующую, хотел спросить. Видимо не туда нажал.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Я116, да ничего страшного, если ошиблись - удалите ненужное и вставьте какой нибудь - Del
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я

Я116

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
4
Баллы
4
И все же... Может кто подскажет? Какой резистор нужно перепаять, чтобы сменить ФМ-частоту на американском Alpine IXA-W407BT?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Ну не запрещено же такое...
я ничего не запрещал вроде, просто привлёк внимание, что ответа не будет скорее всего
@Я116, вам надо куда-нибудь в профильные форумы написать (по ремонту аппаратуры),
или в личку автору поста, правда он тут давненько не был
 
Я

Я116

Новичок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
4
Баллы
4
Понял. Спасибо за ответ. В принципе я и пытался написать конкретному человеку, видимо не туда отправил.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live