• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магнитная лента самоклеящаяся

pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
Здравия всем.
Есть у меня в квартире железный ящик называемый холодильником. Особенность сего ящика это притягивать к себе разные предметы имеющие магниты. Но сами же магниты, с холодильника, любят отваливаться, теряться или просто не держат вес разных финтифлюшек. Это проблема.
И вот случайно наткнулся на решение:
SELF ADHESIVE MAGNETIC TAPE/STRIP 2m x 12 mm VERY STRONG £2.50 GBP (128руб) с пересылом (больше месяца)

http://www.ebay.co.u...em=390367411874

IMG_5538.jpg IMG_5540.jpg

характеристики:
2м x 12.7 мм шириной x 1.5 мм толщиной
Нагрузка: 0.26kg/100mm длины. 400мм будет держать равномерный груз до 1 кг.
Проверил - магнитит.
В деле пока не испытал.
Удачи.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Внутри резинового уплотнителя дверцы холодильника находится точно такая же магнитная лента, только уже, ширина 8-10 мм. Так что если увидите на улице старый холодильник, можно дёрнуть на халяву )))
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
бум знать,что холодильник не только ценный металл , но и магнит :D
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
испытал на китайской прихватке у которой встроен магнит, но очень слабый-она постоянно съезжала с микроволновки. Обезжирил прихватку и приклеил сантиметра 4 ленты. Отлично магнитится. :good:
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
забыл выложить продавца (а то лоты удаляются и ссылка не работает), исправляюсь: stevent1358
 
1

10mm

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Спасибо, назревал вопрос по поиску этой ленты, с вашей помощью, ее просто купил по ссылке, будем ждать теперь. ))
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Кстати да, спасибо забыл сказать. Заказал у того же прода тоже ленту, правда другую, тонкую и широкую. Буду фотки с любимым котэ на холодильник лепить))
 
Live



Вверх
Live