• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазины которые вычитают VAT

xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Доброго времени суток ! Подскажите ваши любимые магазины одежды и обуви которые вычетают VAT и предоставляют дешёвую и быструю доставку до РФ ? Как я понимаю, это английские магазины. Вот например хороший магазин stand-out , но там только мужские товары, жена бесится, что ей ничего не покупаю. Раньше ещё был хороший магазин bellsshoes, там я успел кучу хорошей обуви купить за дешево, но вроде как прикрыли лавочку. Что нибудь типа таких магазинов, буду благодарен !
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Как бы британский и немецкий Амазоны вычетают VAT тоже, при условии что есть прямая доставка в РФ.

Несмотря на то, что пользуюсь всеми возможными интернет магазинами уже лет 12, но почему то до сих пор Амазон для меня дремучий лес ( спасибо, попробую освоить
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
https://www.startfitness.co.uk/ насколько я помню, тоже вычитает VAT при оформлении покупки в доставкой в РФ. Но я просто не знаю насколько вам этот магазин приемлем.
 
Live

Similar threads

Soverov
Ответы
39
Просмотры
89К
Alexeyi



Вверх
Live