• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин: Hogard

  • Автор темы Maximus Panin
  • Дата начала
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Магазин Hogard

Продавец тянул резину, сроки не продлевал, в итоге заказ закрыт, товар по треку пропал когда пересек границу. Понятно, что продавец уже получил возмещение за пропажу, но мне вернуть деньги или отправить товар повторно не желает. Пишет какой то бред: сделайте заказ повторно, мы вам положим подарок. Тех.поддержка говорит: мы напишем продавцу и т.п. но результата нет. в общем - кинул.

Продавец закрыл продажу и открыл новую (видимо было много жалоб) по этому же товару. По закрытой продаже оставить отзыв нельзя.

Переписка прилагается.

0170629234836.png 53473457.png

Добавлено спустя 43 мин. 38 сек.
Уже потом посмотрел репутацию т.к. при 22,462 положительных отзывах, 521 отрицательных не так бросается в глаза и среди которых затерялись "Не пришел товар, продавец не хотел возвращать деньги."

630004146.png
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
В смысле "заказ закрыт и сроки не продлевал"? Вы сами диспут открывали или нет?
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Asprin, в смысле сроки прошли. Когда я просил продлить срок доставки, он сказал, что не может этого сделать. И я проморгал последние дни для открытия спора, т.к. на AliExpress нет никаких уведомлений на почту.
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Ну уведомлений вроде и на ebay нет, как говорится надо самим следить. Обидно конечно, но с другой стороны Вы приобрели опыт и недорого. Не сочтите за сарказм, сам попадал и теперь сроки отслеживаю внимательно
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Asprin, да вот, с 2007 года первый прокол. А может, это тенденция продавцов такая пошла. Раз уж они перевыставляют тот же товар, что бы я по старому (который купил) не мог отзыв написать. Вот так то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live