• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин chiefandsheriff.ru, кто что скажет

N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Хочу сделать покупку в этом магазине, куртка альфа, но смущает цена и отсутствие отзывов. Может кто то что либо подскажет.

http://chiefandsheri...ain-jacket-red/
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Если смущает, зачем здесь брать? Все равно, для вас, учитывая где находитесь вы и где магазин, это покупка через интернет. Не проще ли взять у оф. дилеров, к примеру, на американском ебее? Или бросьте запрос в специальной ветке по курткам "альфа" здесь же. Считайте это просто добрым советом.
 
B

Borovik88

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Скажу Вам как вэбмастер - магазин выглядит очень солидно, я не думаю что кто-то будет заказывать создание магазина за 100 - 200 рублей, чтобы потом портить себе репутацию плохим товаром или вообще обманом.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Вот и артиллерия подтянулась. В смысле, владельцы магаза. А то прям новичок только зарегился, выбрал топик наугад и запостил. :gigi-smile:
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Уж очень цены смешные, особенно на футболки.
 
T

Toni007

Новичок
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
17.03.17 я воспользовался услугами уральских авиалиний @UralAirlines. Во время этого перелета, был поврежден мой чемодан, причем это чемодан "Catarpillar" "НЕ УБИВАЕМЫЙ". Так что синоним "Неубиваемый" к нему не подходит. Купил я его менее года назад в интернет магазине chiefandsheriff.ru Я конечно предъявил претензии, но меня образно выражаясь послали и посоветовали обратиться к эксклюзивному представителю CAT в России www.catlifestyle.ru Я написал письмо и туда предоставив соответствующие доказательства, но там попросту промолчали. И еще я настолько повелся на эту рекламу, что купил и рюкзак фирмы "Catarpillar" и в первой же поездке он начал разлезаться по швам. Так что не советую выкидывать деньги на этот лохотрон. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ, РЮКЗАКИ И ПРОЧУЮ ДРЕБЕДЕНЬ С НАЗВАНИЕМ CATARPILLAR !!!
 

Вложения

  • 2 распечатать чемодан.jpg
    2 распечатать чемодан.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 324
T

Timpa

Новичок
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Live

Similar threads




Вверх
Live