• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Macbook Pro аккумулятор

tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Ну все , видимо приходит каюк АКБ на моем Macbook pro 2009 , после 1101 циклов начала вздуваться батарея даже тачпад приподнялся один край . Есть достойные и проверенные продавцы ?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Кто подскажет проверенного продавца аккумуляторов для Macbook Pro
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
я давал ссыль на предыдущей странице; заказывал у них 3 аккума (2 на Мак, 1 на НР); что бы там про original не писали - всё это ерунда (родной держал до 9-10), но реально держит 6-7 часов на моей Proшке от 10го года; все аккумы - годные и работают больше 1,5 года
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
кто хочет точно ориджинал смотрите на ebay продов usa only и с большим рейтингами.По крайней мере у меня по блокам питания с ним и ни разу не было проблем
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
кто хочет точно ориджинал смотрите на ebay продов usa only и с большим рейтингами.По крайней мере у меня по блокам питания с ним и ни разу не было проблем
Наверное блоки питания и АКБ это разные вещи !!!!
 
to_xxx

to_xxx

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
20
Баллы
386
Местоположение
СПб
Работаю в сервисе, и срочно понадобился аккумулятор на не самый распространённый макбук. У фирмы где мы берём временно не оказалось такого, но вроде как нашёл в другой конторе. подъехал к ним - показывают, а там она даже по весу раза в 3 легче и качество пластика оставляет очень беспокойное чувство)), а ценник ломят, чуть ли не за оригинал. брать не стал однозначно. Если берёте на ебэе - не гонитесь за самой дешевизной, берите у проверенных продавцов или по рекомендациям купивших.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
я свой акум как в 12 году поставил так и стоит с тех пор, всё хорошо, часов на 6-7 сейчас хватает, адрес поставщика давал
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
кто недавно покупал аккумуляторы? как удалось их привезти? не могу найти кто может доставить аккум.отдельно, без основного устройства
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live