• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Macbook Pro 1100$ PayPal отказывается проводить оплату

Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
303
Местоположение
Россия, Самара
Всем привет, кратко - выбрал мак (ноут), пытаюсь оплатить товар, набираю пароль палки (последний шаг покупки) и выскакивает ошибка "В целях безопасности для завершения покупки войдите в систему повторно". Несколько раз пытаюсь войти - тоже самое. Звонил в PayPal говорят что система безопасности не пропускает оплату (лимиты давеча увеличил, с ними всё ок.) Стаж покупок с 2011 года, около сотни фидбэков, все положительные). У кого-нибудь была такая проблема? что за фигня, ну блин?)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Вы еще 10 тем заведите схожих.Но от этого лучше то не станет. Звоните в понедельник в палку и все детально выясняйте - почему не пропускает ваши платежи
 
Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
303
Местоположение
Россия, Самара
Вы еще 10 тем заведите схожих.Но от этого лучше то не станет. Звоните в понедельник в палку и все детально выясняйте - почему не пропускает ваши платежи

Дело в том, что я звонил уже пару раз - описываю проблему, сперва говорят подождать пару минут и повисеть на проводе, типа они сбросят какие-то настройки, потом говорят попробовать через 10 минут совершить оплату - всё делаю, та же самая ошибка.

Мне вот что интересно - возможно ли что платёж не пропускает ихняя система безопасности и что у меня без вариантов не получится оплатить относительно дорогой товар 1000$, или они могут на это как-то повлиять? У мну около сотни покупок на иБэй, 70 фидбэков, вроде как все положительные, максимальной дорогой товар, купленный мною стоил около 25 тысяч рублей, сейчас пытаюсь за 60000 купить мак и не получается. Просто если бы они сказали что так и так система не пропускает - смиритесь, было бы всё яснее) тогда придётся в МСК ехать покупать на авито(
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Банк еще спросите свой что там происходит по счету.Может там косяк
 
W

WladimirTS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
4
Кстати да - попробуйте с другой карты - возможно у банка - эмитента вашей карты ограничение на размер онлайн покупок в 1000 уе. Я сталкивался - у меня вообще 14999 руб было. Причем звонки в службу поддержки банка - это разговор немого с глухим. Поменял банк. Второй вариант - договориться с продавцом в 2 платежа.
 
BabkaGift

BabkaGift

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
14
Баллы
0
попробуйте с другого устройства оплатить. с планшета или телефона.
или на край куки почистить.
позвоните в палку, попросите сбросить еще раз настройки ( какието)
и после этого пробуйте с другого устройства.5
50/50 вероятность успеха
 
Live



Вверх
Live