• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

M&Co. (www.mandco.com)

A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Покупал ли кто-нибудь в онлайн магазине M&Co. ? Не могу понять какая стоимость доставки.

В Delivery Information написано:
Russia & Selected Eastern European Countries*

We will endeavour to deliver your parcel within 10 - 14 working days
This option is charged at £7.50

Т.е. доставка стоит £7.50 - независимо от кол-ва вещей и веса посылки?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
AlexCord, видимо столько и стоит. На форуме смог только одну тему поиском найти: /topic/78551-mandcocom-пришло-только-часть-вещей - попробуйте автору в личку (ЛС) отписать.
Или тут почитайте.
UPD: почитал по-диагонали. Шлют вроде за 7,5. Бывает бесплатная доставка (Акции? Отдельные категории товара?). Прочие скидки-акции. Могут "разбивать" заказ на части, т.е. слать несколькими посылками (вы об этом только при получении узнаете). Посылки могут долго идти до 2-3 месяцев, но доходят как правило всегда. В общем все почти как с asos.com на сколько я понял поверхностно почитав о магазине. Готовы ждать до 2-3 месяцев - заказывайте, предварительно почитав по приведенной мной выше ссылке. Если нет, то лучше на распугивать один из немногочисленных магазинов, который шлет в Россию. На сроки доставки "Почтой России" все они повлиять не могут.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Решил тут заказать у них товара. Накидал в корзину получилось около 120$ доставка вышла около 12 $. Поискав по просторам инета нашел коды для магазина. Удалось применить 2 промо кода . Оплатил и через пару часов приходит от них письмо с тем что мой заказ отменен. и мне возмещен мой платеж но за минусом 7,5 фунтов.
4 дня я от них добивался почему отменили мой заказ и где остаток по деньгам и за что его сняли.
В итоге отписались что нельзя применять сразу 2 кода а по остатку вернули и все. Так я и не понял почему их сразу не вернули.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сегодня фрии-доставка! А у меня денег на карточке кот наплакал :(
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
А если к примеру пользуешься бесплатной доставкой то можно еще промо код использовать?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
попробуйте :) я не в курсе
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Dzhon, я ж ссылку давал - там 100% про это есть.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
-RudeBoy- по ссылке 5279 ответов)))). Долго читать) Может кто сталкивался. Просто после того как на сайте возможно использовать несколько кодов а позже они блокируют сумму на карте, отменяют заказы и не отвечают на сообщения, че то я очкую))
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
была день бесплатная доставка, денег было мало, взял кожаный ремень за 6фс. Прилетел за 5 дней, с виду неплох, мade in china. Минус- размер. Ношу английский L, указано было и на ярлыке L/XL реально- английский XXL :) Ну ниче, или укорочу, или подарю какому то толстяку.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
народ, сегодня вроде крайний день- скидка 20% в этом магазине промокод 609617
пробуйте :)
 
U

Ulissa

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я как-то облюбовала этот магазинчик - ну очч заманчивый. Написала письмо - ответили через 4 дня. А я уж еще два письма настрочила с тем же вопросом. Мое мнение, что магазин, может, и надежный, но отвечают таааак долго, что сумнения одолевают. Как они решают спорные вопросы, так же медленно? И ответят ли вообще? Так и не заказала ничего там.
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Как они решают спорные вопросы, так же медленно? И ответят ли вообще? Так и не заказала ничего там.


Отвечают, нууу оооооочччченннььь долго, но отвечают и вопросы решают.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Целую неделю не могут отправить заказ. На письма не отвечают , и в пейпале тоже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live