• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим "Лучший" посредник по доставке товаров из США в Россию. Немного аналитики от форума

Каким из посредников по доставке посылок из США пользуетесь вы?

  • Shopotam

    Голосов: 26 9.6%
  • LiteMF

    Голосов: 58 21.5%
  • Бандеролька

    Голосов: 27 10.0%
  • Fishisfast

    Голосов: 40 14.8%
  • Pochtoy.com

    Голосов: 33 12.2%
  • Shopfans

    Голосов: 26 9.6%
  • Полярный экспресс

    Голосов: 29 10.7%
  • Easyship

    Голосов: 11 4.1%
  • USApostline

    Голосов: 1 0.4%
  • Shipshopamerica

    Голосов: 0 0.0%
  • Shipito

    Голосов: 13 4.8%
  • Mainbox

    Голосов: 10 3.7%
  • Shopozz

    Голосов: 0 0.0%
  • BoxForward

    Голосов: 4 1.5%
  • Meest

    Голосов: 9 3.3%
  • Другой посредник

    Голосов: 26 9.6%
  • Я не пользуюсь посредниками

    Голосов: 20 7.4%

  • Всего проголосовало
    270
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
...у вашего раскрученного и все станет немного ясней...
вы еще забыли сказать про объемный вес и возгласы "ой, а почему мне посчитали так дорого за пол-кг", ну а потом они закрыли комменты в ВК ))
 
S

sashaminus

Начинающий
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
6
Местоположение
moscow
@sashaminus, Здравствуйте. Как и обещали, - уже реализовали возможность выбора адреса доставки при оформлении посылок из адресной книги (для этого необходимо предварительно внести нужный вам список адресов и получателей в профиле). Теперь необходимости каждый раз заново заполнять данные получателя не нужно, достаточно выбрать уже имеющийся адрес и получателя в ЛК.
Спасибо, но теперь у меня к вам другие полезные предложения.
Ваш рекламируемый тариф "Выгодный" находится в самом низу меню выбора, и нормальный человек, не искушённый в тарифных тонкостях, остановится на верхней строчке "Зарегистрировать посылку". После заполнения трек-номера он увидит свою посылку в ожидаемых и будет ожидать её прихода на склад. Но если он не знает или забыл, что нужно сразу заполнять ВСЕ данные, декларацию, адрес, ИНН, выбирать пункт выдачи, чтобы воспользоваться самым низким тарифом? Выделите меню цветом, переместите его вверх списка, добавьте подсказок о необходимости заполнять данные до прихода посылки на склад. А сейчас это меню выглядит как ловушка для неопытных или забывчивых, чтобы получить с них лишние три бакса.
 

Вложения

  • pr1.jpg
    pr1.jpg
    124 КБ · Просмотры: 116
Prostobox

Prostobox

Посредник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
24
Баллы
313
Местоположение
USA, Delaware
Спасибо, но теперь у меня к вам другие полезные предложения.
Ваш рекламируемый тариф "Выгодный" находится в самом низу меню выбора, и нормальный человек, не искушённый в тарифных тонкостях, остановится на верхней строчке "Зарегистрировать посылку". После заполнения трек-номера он увидит свою посылку в ожидаемых и будет ожидать её прихода на склад. Но если он не знает или забыл, что нужно сразу заполнять ВСЕ данные, декларацию, адрес, ИНН, выбирать пункт выдачи, чтобы воспользоваться самым низким тарифом? Выделите меню цветом, переместите его вверх списка, добавьте подсказок о необходимости заполнять данные до прихода посылки на склад. А сейчас это меню выглядит как ловушка для неопытных или забывчивых, чтобы получить с них лишние три бакса.
Справедливости ради в самом низу меню находится кнопка Выход, но дельное замечание, подумаем как лучше выделить кнопку оформления Выгодного. И вы ошибаетесь, в системе которую мы запустили для ПростоБокса тариф Выгодный нам выгодней гораздо чем "УДобный", в идеале мы бы хотели что бы 100% посылок уходило сразу с приемки на отправку, никаких ловушек придумать у нас цели не было.
 
S

sashaminus

Начинающий
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
6
Местоположение
moscow
Тогда удалите меню "Зарегистрировать посылку". Какой в нём смысл? Если при его использовании мне приходится платить больше.
 
Prostobox

Prostobox

Посредник
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
24
Баллы
313
Местоположение
USA, Delaware
@sashaminus, спасибо за предложение, не удалим. часть клиентов не высылает посылки сразу вполне сознательно, что бы не попадать своими посылками в одну партию, это касается тех кто высылает много, но адресов для отправки у них мало. таким клиентам нужно меню регистрации посылки что бы посылка пришла на склад и была принята к ним в аккаунт.
 
A

azizol

Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
16
Баллы
4
Впервые решил воспользоватся услугами Полар Экспресс.
Сделал покупки, указал адрес доставки склад в Нью Джерси. Заранее сумму доставку кинул на аккаунт.
Магазин доставку не смог осуществить до склада . Причина-офис закрыт. Хотел уточнить у поддержки. Но не нашел где это поддержка. Написал им на фейсбук. Молчать.
Конторка работает?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Но не нашел где это поддержка.
через сообщения (не быстро), лучше звонить (скайп)
+1
Магазин доставку не смог осуществить до склада
выходные были, плюс приготовьтесь что в кабинете посылка появится не сразу после доставки "по треку", бывает и пару дней и более проходит, потом обработка заказа (отправить нельзя пока не обработают) -
тоже бывает несколько дней. В этом смысле они не спринтеры однозначно.
 
A

azizol

Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
16
Баллы
4
чтобы не сожгли почту
Мм..да, эти американцы..
Сообщение было автоматически объединено:

через сообщения (не быстро)
Это где сообщения? Не нашел что то.
выходные были, плюс приготовьтесь что в кабинете посылка появится не сразу после доставки "по треку", бывает и пару дней и более проходит, потом обработка заказа (отправить нельзя пока не обработают) -
тоже бывает несколько дней. В этом смысле они не спринтеры однозначно.
Поэтому выбрал опцию обработать "как есть", и сразу деньги закинул. Писали что в таком случае первым рейсом сразу же отправят,. Посмотрим.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Поэтому выбрал опцию обработать "как есть"
это ничего не меняет, просто уйдёт без консолидации
Сообщение было автоматически объединено:

Это где сообщения? Не нашел что то.
да я вот то же... раньше, при входе справа внизу была вкладка ФАК, кликал на неё писал белиберду и она отправляла в сообщения и там уже писал что надо
 
Последнее редактирование:
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Mishka_s_severa

Mishka_s_severa

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Одинцово
Привет всем! Интересная темка. Добавлю свои 5 копеек. Пользуюсь shopoglot.com полтора года, как меня подруга подсадила на американские покупки. Собссно, опыта с другими компаниями у меня нет, особых претензий тоже. Поначалу трудно было разобраться, только с 3 посылкой вообще вопросов не было. А, да, есть один недочет для меня - не принимают paypal. Мне удобнее сразу рассчитываться долларами. Кстати Бандерольку тоже смотрел, но что-то не решился.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Mishka_s_severa

Mishka_s_severa

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
30
Баллы
33
Местоположение
Одинцово
И вы это полтора года терпели? :new_scream:
Или просто рекламу решили сделать посреднику, про которого все всё знают?

я не в курсе, что все знают. пользуюсь и все. я редко меняю свои привычки, если хожу к одному специалисту или пользуюсь каким-то сайтом, то всегда одним и тем же. наверное, это неправильно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Mishka_s_severa, Ну вы уже все сами нашли же на форуме :) Ну если вам нравится посредник, у которого нельзя оплатить через РР - ну пользуйтесь им. Кто ж против то! А если хотите платить за услуги через РР - ищите других посредников. Благо они есть :)
 
A

azizol

Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
16
Баллы
4
М..да. Мою посылку доставщик оставил у входной двери. (left at: Front Door). Неужели никто не принял?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
A

azizol

Новичок
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
16
Баллы
4
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
у них индивидуал может быть
у двери не было раньше
Сообщение было автоматически объединено:

а трек можете дать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live