• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучший кэшбэк сервис для ебей?

  • Автор темы SPASoman
  • Дата начала
S

sayme

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
94
Баллы
211
Местоположение
санкт-петербург
besmarty 2.5% рублями дают, правда вывода долго ждать( и от рефералов только 50% их кешбэка один раз
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
у всех fatwallet перестал давать кэшбек за электронику и телефоны?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я правильно понимаю, что ebates.RU раньше платил 5 баксов (бонусных), даже если отчисления ваши равнялись 1 центу, т.е. через 3 месяца после регистрации выплачивал вам 5.01 бакса.

А счас нужно накупить кучу всего, чтобы отчисления составили 5 баксов, чтобы он через 3 месяца выплатил вам ваши 5 баксов + 5 баксов бонусом за регу = 10 баксов.

Это такие драконовские правила так резко стали или я чего не понял?
 
Shrike

Shrike

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
РоСССия, УхТы!
Всего скорее так и было. Чтобы получить 5 бонуса, надо заработать 5,01 не покупках, то есть при среднем кэшбеке 2% купить на 250. И почему драконовские? Представляю, сколько акков было бы зарегано ради халвы в 5 долларов за 1 цент...
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
на Ебэйтсе.ру с долларов перешли на рубли(( по курсу 1 бакс=50 рублей((((( стали экономить?
 
Shrike

Shrike

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
РоСССия, УхТы!
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Shrike

Shrike

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
РоСССия, УхТы!
Это за бонусы, да. Остальное на счету перевели выше, возможно даже ближе к курсу, где-то по 65. Проверьте, разделите рубли на предыдущую сумму в $. Для чистоты эксперимента можно вычесть все бонусы по 250 рублей и 5$ соответственно.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Ну все равно бяки, могли и по 300 за бонус хотя бы оставить.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
кстати, по 60 рублей, а не по 50
Именно по 50. Это у них на сайте написано. Все что было зачислено в долларах до 9 сентября, все конвертнули в рубли по курсу 50 :( Кидняк в стиле 90-х...
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Именно по 50. Это у них на сайте написано. Все что было зачислено в долларах до 9 сентября, все конвертнули в рубли по курсу 50 :( Кидняк в стиле 90-х...
вот вот))) кидочек нормальный ))) успокаивает что это все равно халявные бапки :smile:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Shrike

Shrike

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
РоСССия, УхТы!
Ну далее всё же по курсу будут менять, как я понял. А сейчас, получается, красиво отжали 25%, от
[font=proxima_nova_rgregular]трудом заработанного кэшбэка[/font]
... :lol:
Кстати, вопрос ко всем, до этого кэшбек вам на какой счет PayPal зачисляли? Рублевый или долларовый?

Добавлено спустя 9 мин. 36 сек.
Кстати, даже больше. Сначала перевели проценты с рублевой покупки в доллары по своему курсу, а потом конвертнули обратно в рубли по ещё более "своему". Уахаха, вот это мысль у ребят работает. Ещё раз пару раз поменять на доллары/рубли и остаток истлеет окончательно. Я бы так и сделал на их месте. Похоже клиентов они подрастеряют за такие финты...
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Shrike

Shrike

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
РоСССия, УхТы!
Ещё раз пересчитал, попристальнее. Всё что помимо бонусов, пересчитали по 60 рублей. Проверьте ради интереса.
Кстати, бонусы теперь 250 рублей, а минимальная выплата 300! Ха-ха и тут на ваучер натянуть хотят. То есть где выплата по 50 считают за 5 уе, а где накопить выплату надо уже по 60.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
в предыдущие разы зачислялись доллары.
Просто у меня не было долларового счета и мне на рублевый зачислили, хотя по умолчанию стоял типа "долларовый" счет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Проверьте ради интереса.
Думаете они сами себе противоречили? ;)
ebates.jpg
У меня по 50 руб и пересчитали

Добавлено спустя 8 мин. 37 сек.
Сначала перевели проценты с рублевой покупки в доллары по своему курсу, а потом конвертнули обратно в рубли по ещё более "своему"
А вот этого кстати не было. У меня с рублевой покупки вполне корректно кэшбэк отображается сейчас в рублях, без каких либо двойных конвертаций.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов

Вложения

  • refer-friends.1.0.5.jpeg
    refer-friends.1.0.5.jpeg
    219.5 КБ · Просмотры: 122
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
к вам прислушались и сделали 300 рублей.
это про какой бонус речь? про привлеченных клиентов? так у меня по 250 накинули за каждого. А понял это их экстра-бонус)))который раньше был 25$ за старых клиентов по 250 налили
 
Shrike

Shrike

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
РоСССия, УхТы!
ФАК Ебейтся я читал. Не знаю, противоречат или нет, но у меня в сумме заработано 51,30$ (правда с точностью до цента не помню). Из этой суммы 25$ бонусов, остается 26,3$. В рублях общая сумма 2831,82, вычитаем 1250 бонусов. Делим. 60?

По поводу зачисленного кэшбека. У меня был аккаунт в котором я не добавлял никакие счета, всё по-умолчанию. Регался давно на сайте UK с русским интерфейсом. В счетах у меня был виден один дефолтный счёт якобы "долларовый". После зачисления, захожу в управление счетами - там денег 0. Добавляю счёт в рублях. Вуаля! Там вся сумма в рублях по курсу Палки. Такие вот пироги, нигде об этом не читал. Позже добавил долларовый счёт вручную, хотел сравнить, но теперь поезд ушёл.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
с долларами было прикольней)))) что и говорить(((
 
Live



Вверх
Live