• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лохотрон или нет?

О

олег

Новичок
Регистрация
21 Июл 2004
Сообщения
43
Баллы
0
Привет всем !
Кто сможет подсказать,я набрел на сайт по адресу http://www.vpaypal.h12.ru
там предлагают верификацию акков в PayPal и так далее !
Но кто может подсказать не лохотрон ли это,сразу настораживает то что сайт находится на бесплатном хостинге,емайл тоже бесплатный !
И уж какие-то слишком приемлемые цены,на такие услуги !
Цены от $25 до $40 за создание аккка + счет в банке + дебетная карта,слишком дешево получается и еще пересылка вэту стоимость входит !!!
Хотя как всем известно у Western Express например только создание одного американского адреса стоит $45 в месяц ,АТМ карта $65 и т.д.

Мне кажнтся это лохотрон,а может нет?

И еще попутный вопрос,скажите пожалуйста кто на данное время пользуется сервисом IKobo ,подскажите сейчас они нормально работают и реально ли они высылают свою карту и через сколько дней она обычно приходит !

Спасибо всем кто не останется безучастным к моим вопросам

Всем пока !
:D
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
Мы регистрируем аккаунты либо на жителей, либо на лиц, постоянно находящихся в США (Так как аккаунты жителей США имеют максимальные функциональные возможности). Это реальные люди, с которыми мы имеем договорённость, они открывают на своё имя счёт в любом из американских банков. Этот счёт используется для верификации аккаунта.
Этот момент мне не нравится.Что за люди?Почему не знаю?Когда имеешь дело с физическим лицом нет никаких гарантий.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
И ещё,на их сайте нет никаких физических координат(адрес,телефон...)по крайней мере я не нашел...
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Привет всем !
Кто сможет подсказать,я набрел на сайт по адресу http://www.vpaypal.h12.ru
там предлагают верификацию акков в PayPal и так далее !
Но кто может подсказать не лохотрон ли это,сразу настораживает то что сайт находится на бесплатном хостинге,емайл тоже бесплатный !
И уж какие-то слишком приемлемые цены,на такие услуги !
Цены от $25 до $40 за создание аккка + счет в банке + дебетная карта,слишком дешево получается и еще пересылка вэту стоимость входит !!!

Мне кажнтся это лохотрон,а может нет?

Лохотрон! О нем писали кажется на сайте сервиса www.wm-paypal.com
И еще попутный вопрос,скажите пожалуйста кто на данное время пользуется сервисом IKobo ,подскажите сейчас они нормально работают и реально ли они высылают свою карту и через сколько дней она обычно приходит
норамально работает, карту высылают, за сколько сейчас доходит не знаю, я получал прошлой осенью, дошла дней за 10, принесли домой
 
J

John

Новичок
Регистрация
21 Окт 2004
Сообщения
2
Баллы
0
vPayPal

Это мы лохотрон? Покажите мне человека, которого мы кинули?

Для Олега: карта iKobo доходит за 5 дней (Москва, Киев, Минск).

Для nikolay, мы дейсвительно не даём никаких координат, для нашей собственной безопасности. Как известно, PP не работает с СНГ, а то что мы делаем, фактически является нарушением пользовательского соглашения.

Идём дальше, что касается цен. Те цены, о которых идёт речь на сайте сейчас уже совершенно не такие. Узнать можно будет о них при непосредсвенной переписке.

Нам приходят письма, что-то вроде - "почему вы на бесплатном хосте".Отвечаем - через несколько дней выйдет новая версия на домене второго уровня.

Если у вас есть дополнительные вопросы - пишите, ответим. Мы даём множество бесплатных консультаций и советов по eBay, PP, MoneyBookers, iKobo etc. (верификация, лимиты и прочее)

Удачи всем!
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
John,
Опять одни слова . Где сайт? Кто с вами работает?
С этого форума .Где отзывы
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Re: vPayPal

Для nikolay, мы дейсвительно не даём никаких координат, для нашей собственной безопасности. Как известно, PP не работает с СНГ, а то что мы делаем, фактически является нарушением пользовательского соглашения.
Вранье. На вашем же сайте написано что банковские и ПП счета открываются на ваших людей в US, а значит соглашение не нарушается. Кидалово тут даже не столько в деньгах потерянных на открытие счетов, а в том что эти счета после открытия принадлежат вам, и вы можете в любой момент снять все что туда переведут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live