• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот с резевной ценой.

• Автор темы Вальберг
  • Дата начала
В

Вальберг

Новичок
Баллы
0
Доброе утро уважаемые.
У меня созрел такой вопрос.
1) Вот если лот с установленной резервной ценой, допустим я эту цену узнал и она равна 20 евро, при начальной в 0.99. Я ставлю 0.99 и потом дохожу до резервной цены, но моя активная ставка остается 0.99, так? Или это бредовая фантазия и лот придется купить за максимальную ставку. Это случай если я единственный биддер.
2) Если я не единственный кто ставит, но я дошел до резервной цены первый и под конец кто то пытается перебить мою первую ставку, но так как дошел я довольно далеко бросает это дело, получается что опять активная ставка будет меньше резервной.

В обоих случаях я пытаюсь дойти до резервной ставки, но купить товар по более меньшей цене. Или все это не правильно... И я ошибаюсь. Возможно когда я дойду до резервной цены то она станет активной? :(

Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Баллы
201
В

Вальберг

Новичок
Баллы
0
но там про резервную цену. Я прекрасно понимаю что это такое. Суть вопроса в другом.
Вот сделали вы десять ставок подряд, зачитываться будет же первая пока кто то не перебьет. Действует ли это в этом случае, тоесть я дохожу до резервной цены и перебиваю ее, но при этом действует первая поставленная мною ставка? Или нет?

Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Баллы
201
В

Вальберг

Новичок
Баллы
0
Спасибо огромное :unknown:

Live