• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LONGBO 8937B - мужские кварцевые часы

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Здравствуйте, это опять я, и опять с часиками - сегодня мужские, слуге на Новый Год - он счастлив! ХрономИтер продаётся здесь http://www.chinabuye.com/longbo-ele...round-dial-japan-quartz-movement-couple-watch за ничтожные и мизерабельные $ 11.06
Ещё бы слуга мой верный был не рад до упаду - культурный прибор для измерения времени, компактный, аккуратный, аскетичный, нетолстый, на браслете, как он любит. Эти часы продаются "из набора" - есть мужской и женский вариант, отличаются лишь размерами, цена одинаковая, при заказе вы указываете, какие изволите, для семейного употребления можно заказать сразу пару. Часы сделаны по мотивам одной из моделей фабрики Лонжин, однако, подделкой не являются, так как они помечены проприетарным брендом - LONGBO. Давайте посмотрим, что и как
1.jpg
общ.jpg
профиль.jpg
фас.jpg
браслет.jpg
Часы выглядят очень тонкими, на деле - толщина их 7 мм, диаметр корпуса - 35 мм. Всё сделано очень аккуратно, браслет работает хорошо, гальваническое покрытие всех элементов - отличное. Часы выглядят, на мой взгляд, и на взгляд слуги - цивильно. По словам грубого мужлана - на руке совсем не чувствуются, за рукава не цепляются, в кожу не впиваются своими элементами.
рука1.jpg
рука2.jpg
рука3.jpg
Стекло - минеральное и плоское, читаемость циферблата - идеальная, "заводная" головка снабжена декоративным стразиком синего цвета. Секундной стрелки и календаря в часах нет.
сзади.jpg
сбоку.jpg
Задняя крышка - стальная, заявлена водозащита (какая именно не указано, но руки мыть, поливая часы водой - можно, неоднократно проверено). Ход - точный, насколько - не знаю, думаю, типично - секунд 15 в год.
Часы приятные, поставляются в плотном пакетике, надеты на карточку-гарантийник, есть бирка с немалой ценой, браслет затянут полиэтиленовой плёнкой.
упак.jpg
Нам всем очень понравились. Благодарю за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live