• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LiteMF посылка имеет статус ДОСТАВЛЕНА, по факту нет

  • Автор темы dersimen
  • Дата начала
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
5 посылок или даж 6 пришедшие на LiteMf 21 Октября так и не оприходованы, хотя посылки доставлены разными почтовыми службами . По их ответам все курьеры всех служб ошиблись. Что делать фиг знает, сумма 700 баксов.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Rir71, когда возможности штата сотрудников ограничены и незапланированный заплыв посылок, всегда происходят задержки. Плохо что вам об этом не пишут. Постарайтесь набраться терпения и подождать. Пока не такой критический срок прошел с факта доставки. Из-за черной пятницы я бы дал больше времени на ожидания. Сейчас все маниакально скупают все и вся.
 
relmrj

relmrj

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
55
Баллы
393
Местоположение
Волгоград
Подтверждаю халатную работу данного посреднического сервиса!!! Так же посылка "не дошла до склада".
В то же время шла вторая посылка по которой я заказал "отправить с колес" и оплатил пересыл и пошлину (стоимость более 200 Евро)
Так эти идиоты отправили мне чужой товар. Когда я обратился к ним " что делать с чужим товаром" был их ответ : Оставьте себе или утилизируйте.
То есть у них массово произошла пересортица товара, они ее не стали регистрировать и возложили все потери на нас на клиентов.
Выкладываю тут скрины по 1 потерянной посылке
Сообщение было автоматически объединено:

Вот скрины по второй посылке, когда мне пришел чужой товар
 

Вложения

  • 10001.png
    10001.png
    293.3 КБ · Просмотры: 54
  • 10002.png
    10002.png
    287.3 КБ · Просмотры: 54
  • 10003.png
    10003.png
    187.4 КБ · Просмотры: 54
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Подтверждаю халатную работу данного посреднического сервиса!!! Так же посылка "не дошла до склада".
В то же время шла вторая посылка по которой я заказал "отправить с колес" и оплатил пересыл и пошлину (стоимость более 200 Евро)
Так эти идиоты отправили мне чужой товар. Когда я обратился к ним " что делать с чужим товаром" был их ответ : Оставьте себе или утилизируйте.
То есть у них массово произошла пересортица товара, они ее не стали регистрировать и возложили все потери на нас на клиентов.
Выкладываю тут скрины по 1 потерянной посылке
Сообщение было автоматически объединено:

Вот скрины по второй посылке, когда мне пришел чужой товар
Сволочи одним словом, а там ведь товар который кто то ждёт а ему чешут Вашего товара нет. Я уже не шлю им посылки, остатки выведу и с палки попытаюсь их нагнуть, крупный платёж последний спецом палкой делал
Сообщение было автоматически объединено:

@Rir71, когда возможности штата сотрудников ограничены и незапланированный заплыв посылок, всегда происходят задержки. Плохо что вам об этом не пишут. Постарайтесь набраться терпения и подождать. Пока не такой критический срок прошел с факта доставки. Из-за черной пятницы я бы дал больше времени на ожидания. Сейчас все маниакально скупают все и вся.
Срок критический,1,5 месяца прошло и отписки что не получали. 5 посылок пропало
 
D

dersimen

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Я думал моя тема уже затихла, а тут такой кипишь поднялся. У всех посылки пропали от 18 числа. Мне слава богу весь остальной товар , а это на сумму около 800 долларов, около 11 разных посылок, прошло через них. Все доставились, а одна так и висит в что ожидается.
Сообщение было автоматически объединено:

Больше не буду пользоваться этим сервисом, ели только с полным выкупом самим посредником.
 
D

dersimen

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Посылка появилась на складе LiteMF спустя полтора меяца ожиданий. Я уже с ней простился и смирился с пропажей. На ней наклейка что была доставлена не на тот адрес.
 
K

KRUZE77

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
34
Баллы
206
Местоположение
Москва
Были какие то изменения по треку?Моя посылка не появилась на ихнем складе.
 
R

Rir71

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2021
Сообщения
43
Баллы
6
Местоположение
Брянск
Оооо, 4 посылки пришли из пяти от 21 Октября потеряшка
 
D

dersimen

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Изменений по треку ни каких не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live