• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LiteMF не регистрирует доставленную посылку

  • Автор темы SergSV1980
  • Дата начала
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
на кассе ваш товр не сканировали ни разу ?
Касса подключена к базе товаров магазина. Поэтому когда кассир проводит сканером по штрих-коду, тот ищется в базе магазина и затем уже попадает на экран.

Если вы попробуете отсканировать товар, которого в этом магазине нет в продаже (например, купленный в другом магазине), то компьютер ничего не найдет и выдаст ошибку.

Отсюда и мой вопрос: кто и что будет сканировать? И из какой базы должна будет подгружаться информация о входящих посылках?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Отсюда и мой вопрос: кто и что будет сканировать? И из какой базы должна будет подгружаться информация о входящих посылках?

каждый вопрос у вас все глупее и глупее
может у них и вообще не сканируют ничего ..бывает и так
из какой базы посредники загружают информацию ,когда после сканирования распределяют по сьютам ?
задачи все решаемы, когда цель стоит решать ...
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
из какой базы посредники загружают информацию ,когда после сканирования распределяют по сьютам ?
Я думаю, что они в этот момент загружают не ИЗ базы, а наоборот В базу. Поэтому если посылку не доставили, то и в базу она не попадает.

каждый вопрос у вас все глупее и глупее
Именно поэтому я и прошу вас объяснить мне то, в чем вы разбираетесь, судя по всему, лучше меня. Чтобы в следующий раз я не задавал глупых вопросов. Но вы почему-то уклоняетесь от ответов.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Касса подключена к базе товаров магазина. Поэтому когда кассир проводит сканером по штрих-коду, тот ищется в базе магазина и затем уже попадает на экран.

Если вы попробуете отсканировать товар, которого в этом магазине нет в продаже (например, купленный в другом магазине), то компьютер ничего не найдет и выдаст ошибку.

Отсюда и мой вопрос: кто и что будет сканировать? И из какой базы должна будет подгружаться информация о входящих посылках?
Могу предположить, что вы внесли в базу трек номер посылки. Посылка поступила на склад, ее сканировали и данные посылки совпали с вашими- трек, ID и ФИО получателя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live