• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Листинг в нескольких категориях

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Как известно, листинг в нескольких категорих приводит к увеличению комиссионных во столько же раз. Стоит ли тогда это делать, если все равно большинство ищут по поиску, а не просмотром категорий?
 
И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
У ебая где то была статистика...короче все работает..поскольку половина народу просто покупает...типа "я покупаю, значит я существую"
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я бы не сказал, что половина. Приблизительно 20 на 80, т.е. 20% рыщут, 80% пользуются поиском.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Много раз сравнивал статистически листинг по 1 или 2 категориям... особо толку не видел... а плата двойная.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Если для того, чтобы вместить все слова, по которым покупатель будет искать твой товар не хватает 55 символов, то имеет смысл размещать в разных категориях одинаковый товар при этом и практически целиком меняя заглавие (составлять из других слов, удобных для поиска). Тогда и поиском будет больше находиться и по категориям больше найдут.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
По моему когда делаешь листинг в 2х категориях, то заглавие всего 1 - всего 55 символов.
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
По своему товару и опыту скажу, листинг в двух категориях повышает посещаемость на 50-60% и продажную цену примерно на 20-25%. Т.е. потратив 1 лишний $ я получал до 20$ дополнительно.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
По моему когда делаешь листинг в 2х категориях, то заглавие всего 1 - всего 55 символов.
Я имел в виду обыкновенное вывставление двух одинаковых товаров с разным заглавием и в разных категориях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live