• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лишили пожизненно ebay?

  • Автор темы tymbusku
  • Дата начала
T

tymbusku

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
1
Hi ALL !
Лишили пожизненно ebay?
Мой акк закрыли (запрещенным не торговал , никого не кидал) , переписываюсь с ебаем , но не открыли, слышал у людей тоже закрывают акки , можно ли открыть другую кредитку , на мое же имя , с тем же почтовым адресом и зарегить новый акк ? или все открывают новые имена на тещ и на друзей ?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Поиск на форуме работает.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
tymbusku, просто так не блокируют. Должна быть причина. В письме по блокировке обычно приводят причину блокировки аккаунта.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Покупать аккаунты это выбрасывать свои деньги на ветер, к сожалению.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Hi ALL !
Лишили пожизненно ebay?
Мой акк закрыли (запрещенным не торговал , никого не кидал) , переписываюсь с ебаем , но не открыли, слышал у людей тоже закрывают акки , можно ли открыть другую кредитку , на мое же имя , с тем же почтовым адресом и зарегить новый акк ? или все открывают новые имена на тещ и на друзей ?
все разблокировать тот что заблокировали пытаются
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Покупать аккаунты это выбрасывать свои деньги на ветер
-"А мужики то не знают." (с) Я лично много лет успешно торговал с нескольких купленных акков, а теперь сам торгую таковыми. У всех всё работает. Просто надо знать как. Некоторые из акков проходили даже с уникальными лимитами:
1) https://clck.ru/DoaGz
2) https://clck.ru/DoaHM
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Carwizard, пока ко мне обращаются покупатели подобных аккаунтов (ибэй и пэйпал) после их блокировки. Как я встречу подтверждение ваших слов - я изменю свое мнение по покупке аккаунтов. На данном этапе, я всем категорически не рекомендую покупать аккаунты. Продавцы аккаунтов, обычно, типичные мошенники. Если аккаунт блокируют - то продавцы аккаунтов в этом обвиняют покупателя аккаунта и только его (стандартный сценарий поведения).
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Для читающих тему - я не рекомендую покупать аккаунты у массовых продавцов, кто их ворует, разводит и этим профессионально занимается. Нельзя покупать аккаунты у тех кто отказывается получить оплату по пэйпал.

Покупка ebay аккаунта у настоящего владельца аккаунта - менее рискованная процедура и её можно провести с минимум риска последующей блокировки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live