• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Липкие коврики в машину или домой.

Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
К коврику лучше всего, прилипает котэ. Хотел коврик отлепить - помыть от кошачей шерсти. А он начал рваться. ТО ли коврик такой, то ли от того, что на солнце был.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
а если заказать штук 6 ковриков, таможня пропустит?
и что означает состояние "New other (see details)" именно по отношению к этим коврикам? лот - http://www.ebay.com/itm/110941417430
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ого, ну 30 думаю мне будет слишком ) а каким цветом вам пришли? или каждого по маленьку?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Ого, ну 30 думаю мне будет слишком ) а каким цветом вам пришли? или каждого по маленьку?

Заказывал перед Новым годом. Как маленькие сувенирчики разошлись быстро. Люди счастливы.
Прод потом спросил в письме, какие цвета выслать. Я попросил Black - 11 Transparent - 11 purple - 8. Так все и пришло. Надо было самому сразу писать, не ждать вопросов.
 
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Блин, все же вы меня заинтересовали, может действительно прозапас взять как презенты... хотя на али я не зареган... а как прилипающие свойства? просто встречаю отзывы, что вроде и одинаковые коврики, а у одних все держится, у других нет...
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
S

Sypersky

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня заказал у Корейцев такой коврик:
http://www.ebay.com/...=item51a62c8ba5

В комплекте два коврика и два не больших огрызка, один круглый, другой прямоугольный.

Не хочется покупать слишком дешевые, так как качество напрямую зависит от цены.

Как придёт отпишусь о впечатлениях
 
Z

zidanov

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Нижний новгород
Плавятся эти коврики на солнце, будьте осторожней
 
S

Sypersky

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Россия
Интересно, а для здоровья они не вредны?
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
Смотря, что с ними делать. Если сожрать, то, думаю, неполезно будет для организма.
 
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
Использую больше года в машине. На одном радар-детектор лежит, на другом то телефон, то навигатор, то еще какая ерунда. Пылью покрывается действительно очень быстро. В связи с этим оставил по одной из защитных пленок и нашлепываю на коврик, когда он не используется. Благодаря этому мыл от пыли всего 2 раза за прошедший год.
Сообщают, что некоторые коврики (особенно черные) при сильной жаре могут расплавиться в салоне. Тогда их надо вечером по холодку попробовать аккуратненько скатывать в трубочку. Правда, мне такие не попадались, тьфу-тьфу. Брал на бике.
 
Е

Еретик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Россия. Липецк
O

ogul

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
O

oks-bk

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Россия
Заказывал на Али 30 ковриков, пришли без проблем.
Сегодня наконец то получил такой же пакет с 30-ю ковриками... Ну что сказать, липнуть - вроде липнут и очень не плохо, правда в машине не испытывал, пока просто на столе. Но, от них во первых прет, тем более пока они кучкой лежат и можно не принюхиваться, во вторых, довольно тонкие, и когда отлипляешь, кажется что вот вот порвется, и на жаре, действительно как бы не поплавились, т.к. материал очень мягкий и эластичный. А так, щас друзьям раздарю, посмотрим что с ними сделается...
 
S

Sypersky

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня заказал у Корейцев такой коврик:

В комплекте два коврика и два не больших огрызка, один круглый, другой прямоугольный.

Не хочется покупать слишком дешевые, так как качество напрямую зависит от цены.

Как придёт отпишусь о впечатлениях
Хочу написать впечатления о данном коврике.
Советую категорически его не брать.
Свои функции НЕ выполняет, ничего к нему не липнет, всё отваливается, толу от никакого.
В общем деньги на ветер.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Sypersky, спасибо за отзыв! а с виду симпатичные....
лучшеб на бике за бакс взяли)
у меня прозрачный в машине уже второй год, когда домой носил мыть в очередной раз - оторвал нечайно кусок.
обрезал ножницами ровно - и снова в бой) В общем дешево и, как ни странно, эффективно.
Так же брал штук 20 на подарки разных цветов, в т.ч. и черные. Вроде жалоб не было, что на солнце плавились) хотя может не сказали.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Никто не случайно не встречал подобные коврики размером 28x18, либо более? Очень нужны, но не смог найти((
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
присоединюсь к поиску ковриков примерно 30*20
 
Live



Вверх
Live