• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Липкие коврики в машину или домой.

V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Короче взял себе 6 вот таких вот штук
ФОто делать лень, скажу так, вещь очень крутая.

Когда первый раз неаккуратно положили телефон жены на него, оторвали только без задней крышки. Штука очень лмпкая, рассказать невозможно, нужно видеть и пробовать. Главная особенность что он не пачкает, если запыляется, то мокрой тряпкой все убирается и свойства остаются прежними, с ним реально прилипить довольно тяжелый телефон хоть на потолок или стену. пользуюсь больше месяца(руки написать не доходили) ни капли не стал хуже.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
К мебели лепится насмерть, к стеклу и пр. Но к шершавой торпедо Мазды и Фиесты коврик не прилип вообще :(
А это была основная цель! Если горизонтально - то еще можно жить в машине...
Брал пару подобных, правда в России, валяются без дела.....
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
У нас их в электричках лоточники по 100 р. продают.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
У меня такой прилеплен в машине,всё хорошо, но захотелось большего :) , купил себе ещё такой http://www.aliexpress.com/item/Anti...one-PDA-mp3-mp4-key-specie-Car/556092318.html .Так он ,скотина, вообще не липнет ни разу.Но! Я прилепил его на старый плоский и вещь показала все свои +++. Афигенно удобен как подставка для телефона в режиме GPS ,
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
К мебели лепится насмерть, к стеклу и пр. Но к шершавой торпедо Мазды и Фиесты коврик не прилип вообще А это была основная цель! Если горизонтально - то еще можно жить в машине... Брал пару подобных, правда в России, валяются без дела.....
Аналогично, от мебели не отодрать - в машине отваливается сам и через 2 дня его нужно мыть, т.к. перестает липнуть

и по ссылке ТСа цена жуткая...
 
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
купил себе ещё такой http://www.aliexpres.../556092318.html .Так он ,скотина, вообще не липнет ни разу.
купил такой http://www.ebay.com/itm/New-EXO-Ant...r_Truck_Parts_Accessories&hash=item337aaa6590 у корейцев. липнет отлично и вид фирменный, но воняет ароматизатором. месяц выветривал.
вещь удобная, согласен.
 
R

rusev

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Samara
На солнце аккуратнее. Мой через два года использования потек, в буквальном смысле, еле панель машины оттер потом. Хотя первое время работал исправно.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
s1969

s1969

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
271
Баллы
111
Местоположение
РБ
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
oleg-jw

oleg-jw

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Russia
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Нормальные коврики на БИКе. Еще дешевле. А если применить действующий купон 10% XMASTCRAZYEN, то совсем даром :)
Брал и темно-серые и прозрачные. На одном у меня больше года радардетектор живет.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
На солнце не продержался и месяца ... :mellow: выкинул
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Может, в жизни смотрится лучше?
мне нравится. вид, как на фото. не хуже, и не лучше.

я пригляделся - с виду резина, но дорогая. на самом деле - качественный силикон. ровный, матовый, без пузырей и дефектов на видных местах. на нижней липкой поверхности пузыри имеются.


убедительно липнет даже на пыльный (горизонтальный) пластик.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
мне нравится. вид, как на фото
Возможно, на фото плохо видно - мне показалось, что не силикон, а как дешевый советского розлива резиновый коврик в авто. Наверно, я не прав. А идея и задумка оч интересная.
А вот с прилипанием к шершавому и мелкопузырчатому пластику авто все, что я не пробовал - есть проблемы :(
 
RuView

RuView

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошо липнушие ко всему коврики нашел на eBay:
Особенно к себе хорошо притягивают))) думаю когда подзабьются пылью будет лучше :)
 
B

babai1981

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
летом так прилип, когда снимал , чуть панель не машине не оторвал, не понравился в общем.
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Купил эту гадость, а она так и не пришла ко мне ((
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
я очень много таких покупал, на солнце в жару они плавятся, кстати если поиском пройтись, то тут есть фотоотчет с картинками наглядными.
 
Live



Вверх
Live