• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимиты на paypal

N

NickUsh

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
27
Баллы
6
Здравствуйте,
Мне интересно, какое каличество денег могу хранить на paypal? Или на это нет лимитов? Аккаунт обичный не бизнесс. Верифицирован. Еще сколько могу перечислить на другой акк? когда захожу в "See how much you can send with PayPal" пишет "Your daily card withdrawal limit is: -$0.01 USD per day "
айал.PNG
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Вы находитесь в США?
 
yadren-baton

yadren-baton

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
5
Местоположение
rusland
ни один опытный продавец ни в сша ни в россии не станет хранить большую сумму на палке. -храните деньги в банке - в стеклянной или металлической
 
N

NickUsh

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
27
Баллы
6
Вы находитесь в США?
Нет не США.
ни один опытный продавец ни в сша ни в россии не станет хранить большую сумму на палке. -храните деньги в банке - в стеклянной или металлической
Дело в том что продажи хорошо идут а я же не могу взять и перечислить деньги сразу на карту
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
а я же не могу взять и перечислить деньги сразу на карту
Никто не может сразу, только через стандартный срок холда.
какое каличество денег могу хранить на paypal?
Лучше всего хранить $0.00, ну или около того. Один из моих клиентов дохранился, хотя я его предупреждал: https://clck.ru/DoaWr
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
у меня как то было на счету заблокировано около 6000 USD - так мне звонили с пейпала - говорили что так много на счету держать нельзя, надо выводить.
На что я ответил - я бы рад вывести, но вы же не даете - разблокируйте - выведу. Но ничего они разблокировать не стали - а со временем перестали деньги за продади на ebay блокировать, и я вс вывел и больше 1000 USD на счету PP не держал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live