• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит на принятие денег в пп

SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Вобщем исчерпал я лимит на приём денег и появилось предупреждение что им нужна доп. информация обо мне. Присоединил сканы документов, но пп нужна ещё Business Information. Что делать? Давать левую инфу или не давать никакую? Я так понимаю что лимит на приём денег снимут только если я сделаю апгрейд до бизнес аккаунта? Кто сталкивался с таким?
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
А счас у тебя какой, Premier? Может они с таким расчетом, что пора тебе батенька с такими оборотами уже business организовывать :D
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вобщем исчерпал я лимит на приём денег и появилось предупреждение что им нужна доп. информация обо мне. Присоединил сканы документов, но пп нужна ещё Business Information. Что делать? Давать левую инфу или не давать никакую? Я так понимаю что лимит на приём денег снимут только если я сделаю апгрейд до бизнес аккаунта? Кто сталкивался с таким?

Сталкивался- заполнил инфу- сразу засветилось "completed". Там будет опция выбрать что у тебя "individual" бизнес.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Сейчас премьер. Я попытался заполнять форму тоже, но кроме индивидуал там нужна дата открытия бизнеса и подобное... Они проверяют это?
Я так понимаю деньги которые у меня на пп есть в данный момент полностью доступны?
 
koger2

koger2

Новичок
Регистрация
29 Мар 2005
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
EST0NIA
Добрый день SharkO ! У меня точно такая же проблема, только почему то Рaypal не принимает от меня документы через Upload files. Как у вас разрешилась проблема?
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
У меня решилась посредством факса.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
У меня приняли документы и мою информацию, но дело с места не сдвинулось. Дважды я присоединял файлы с документами и нифига... наверно отправлю ещё и факс. Хотя пп я пользуюсь полноценно - принимаю платежи и вывожу деньги.
 
koger2

koger2

Новичок
Регистрация
29 Мар 2005
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
EST0NIA
Если не секрет какие документы отпровляли? Я отпровлял водителские права, счет за мобильныи телефом, счет за кабелное телевидение, нопока не привета ни ответа, а уже прошло 7 дней. Придетса тоже факсом отпровлять.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Тоже копию прав и счёт за международные переговоры. Прошло 12 дней - результата нет. Сегодня пошлю то же самое им на факс. Еси у тебя чёнить изменится - напиши плз.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
koger2, есть новости? Я им выслал факс неделю назад и получил подтверждение о получении и больше ничего.

Кстати, у тебя карта в каком банке открыта на которую ты пп регистрировал?
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
А для чего счет отправлять? И разве счета имеют какую юридическую силу?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
А для чего счет отправлять? И разве счета имеют какую юридическую силу?
Дело не в силе... :(

Счета - подтверждающие документы о местопроживании означенного лица в означенном месте.
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Значит это можно подтвердить счетом, выписанным к примеру интернет провайдером, который обслуживает 3 дома? :(
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
b55, да хоть 4! Без разницы каким счётом лишь бы там был твой адрес и имя.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Значит это можно подтвердить счетом, выписанным к примеру интернет провайдером, который обслуживает 3 дома? :(
На полном безрыбьи я отослал бы скан конверта личного письма (адресованного мне физическим лицом)!

Адрес и фамилия - соответствуют ли зарегистрированным - это главное.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Спустя два месяца лимит сняли. Всё это время я пользовался этим аккаунтом на полную - никаких проблем. Хватило документов по факсу.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
А кстати, какой лимит на прием? До какого момента палке пофиг, сколько денег поступает на счет?
 
Live



Вверх
Live