• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

лимит 1250 до и 25 лотов-выставить не могу, просят позвонить

K

kradun

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
московская обл
у кого было такое??? :Bravo: :needhelp:
прислали сообщение что лимит поднят до 1250 дол или 25 итем в месяц, оператор сказал что надо подождать 9 ноября
-я так понялл у них месяц с 10 начинается отчетный, но по прежнему не могу выставить тему - просят позвонить
что это-то же запоздание???
до этого пару лет лимит был ноль, не мог продать ничего из-за 2 нормальных рабочих аккаунтов с 300 сделок положительных, тут наконец с 3-го раза рассуспендили вроде а толку-ноль
было такое у кого???
лимит 1250 долларов или 25 лотов :cry:
 
K

kradun

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
московская обл
звонил раз 5 - толку ноль, теперь говорят что в течении 48-72 часов примут решение, прошло 148 часов
-ни ответа ни привета, а обещали или на мыло написать или даже позвонить
-чего делать???дальше в тупую названивать в надежде на удачу?
еще и английский у меня на уровне "э пэн" "э пэнсил" "май нэйм алеша" :cry:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
kradun, попробуйте еще раз позвонить. Если плохо с английским, попросите товарища у которого с английским лучше вашего. Может вы их просто не правильно поняли, что они вам обещали.

При звонке спросите как зовут работника службы поддержки с которым вы будете говорить. Спросите также из какого отдела он/она и запишите время/дату обращения. Все его обещания тоже запишите. Не выполнят обещания в указанный срок - в следующий раз просите поговорить с начальством. Это должно помочь.
 
K

kradun

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
московская обл
Спасиб, с английским действительно не айс, но не далее как 2 дня назад четко сказали что через 2 дня разлочат
-уй там, по прежнему блокирован
советом воспользуюсь когда в 8-й раз завтра буду звонить :cry:
 
K

kradun

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
166
Баллы
21
Местоположение
московская обл
приводил преподавателя английского-оказалось ничего нового, ждте 2-3 дня и с вами свяжутся
и так раз 8 уже, а воз и ныне там
звонок-разговор-ожидание, замкнутый круг какой то
 
Live

Similar threads




Вверх
Live