• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лиинзы для прикола

  • Автор темы vital112
  • Дата начала
V

vital112

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Латвия,Рига
лиинзы для прикола

Купил я линзы на сайте -> http://www.colorlens4less.com US$29.99 + доставка вроде 4.50 $
дешевле вроде не бывает.. хD Блин долго ждал, 7 недель!!!(в Латвию) Думал что развод, начал угрожать :)) и жаловаться в paypal, Но пришло всё..
ЛИНЗЫ покупал так чисто узнать что такое линзы, и побаловаться не как не более ))))))))
в общем кому надо, знайте что это не развод, и действительно можно довольно дешево купить..


если кто что купит :lol:)) было бы интересно посмотреть как выглядет, кидайте фото,мне эти не оч..понравились ))
во такой смайлик подходит к фоткам :lol: :ROFL:
 
P

privet_da

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самара
прикольно :D
 
gluezone

gluezone

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Москва
жесть... Rammstein..
а не стремно в глаза всякую хрень пихать?
 
B

Bercoff

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
Что-нибудь через линзы видно?
 
gluezone

gluezone

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Москва
походу, должно быть видно :evil:
интересно как в темноте будет видно...
 
V

vital112

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Латвия,Рига
всё видно, надо привыкать, надо всё это умет делать.. я нуб я их перелапал раз 50, 25 минут одевал с трудом одел...видишь так же как и обычными глазами, но надо время чтобы глаз привык к инородному телу, я брал 0! без всяких +/- В темноте видно как видно, в общем всё просто видно
а пихать не стремно, я думал раньше что линзы это пластик или че то такое.. а это такая маааааааааааааленькая пленочка, когда запихнул её вытащить вообще без проблем, легко..
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Видно всё - глаз "смотрит" только самым центром, как видеоглазок :)
К линзам нужа ещё жидкость и контейнер для хранения.
Ну и привыкнуть нужно их одевать (первый раз полчаса возился, потом за минуту обе одевать приловчился) и носить.
 
gluezone

gluezone

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Москва
так в темноте зрачок расширяется. а в данном случае дырочка фиксирована
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Отличные фотки, молодец, "побрутальней" нужно было выбрать линзы...
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Вы их теперь собираетесь всю жизнь носить? срок годности линз истекает с момента открытия упаковки через 30 дней. И это при ежедневной замене жидкости для линз и промывания этой же жидкостью. Потом там заводятся бактерии, откладываются прочие отложения и линзы становятся очень опасными для глаз.
 
V

vital112

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Латвия,Рига
Всю жизнь =))))))))))))) Ну вы загнули! Нет, там написано 90 дней.. а я их собирался носить раз 12, 12 дней в общем... месяца 2 может выйдет.. да я в курсе про контейнер и жидкость,английским владею не плохо :() каждый раз когда вынимаешь их меняю жидкость, ну она стоит не дорого.. у нас от 5$ контейнер + жидкость 100 мл.. а там на сайте много интересных линз, и не обязательно в таком стиле.. а просто цветные.. аква многим нравятся.. или зелёные
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
На дискач клева одевать ярко синие или зеленые линзы, которые светятся в UV. :)
 
H

Harmonyca

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Донецк
А где там можно выбрать с диоптриями? уже 10 лет ношу линзы для зрения, такие впервые вижу ))
все нашла ) автор, сфоткай пожалуйста коробочку в которой они пришли, хочу заказать...
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Так на этом сайте и по 24,99$ есть.
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
vital112
Машину водите? У Вас там дорожные инспекторы, говорят, не такие жадные как в России, с ними в линзах можно поприкалываться :D
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
vital112
Машину водите? У Вас там дорожные инспекторы, говорят, не такие жадные как в России, с ними в линзах можно поприкалываться :D
штрафы на украине заметно выше чем в РФ, поэтому с оплатой на месте там всё в порядке.
наверное вы имели ввиду не такие жадные как в дофолтсити :D
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
V

vital112

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Латвия,Рига
ой как лениво ща фоткать коробку, ну попозже сделаю это.. а линзы пришли в таких штучках похожих на таблетки, такой упаковочке с жесткой фольгой внутри с жидкостью, открываешь эту упаковку берешь линзу и ложишь в контейнер и выкидываешь эту 1 разовую упаковку с водой в мусорник =)
мм у меня есть права, но я не покупал машину потому что в ЛАТВИИ попа :D) даже стишок есть .. В ЛАТВИИ попа,чемодан,вокзал, европа!! во первых бензин дорогой, во вторых зарплаты смешные и пенсии, скоро загран на работу.. А что в правилах написано что нельзя в линзах ездить? была бы машина, я бы смело в них ездил!

у нас если что штрафы самые мелкие это 10$ без них можешь не ехать если нарушаешь, ну типа "это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета" а по крупнее как маленькое нарушение скорости или парковка в не нужном месте, ой как ударит по кошельку =))) каких 20-50$
 
Live



Вверх
Live