• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Личный кабинет

S

Silyk0762

Новичок
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Украина
Есть проблема в личном кабинете . Уже дня два в личном кабинете исчезло всё что было оплачено и идёт доставка . Всё в нулях . Как будто я нечего не заказывал . Удалил приложение и скачал заново . В кабинет в хожу без проблем ,но там пусто . Кто подскажет как это исправить ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Silyk0762, А теперь еще раз объясните всем:

1) О каком ЛК речь вообще идет?
2) Вы раздел форума не попутали для своего поста? ;)

Пока что просто более подробно опишите вашу проблему, а я уже потом перенесу топик в нужный раздел. Заранее спасибо.
 
S

Silyk0762

Новичок
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Украина
@Silyk0762, А теперь еще раз объясните всем:

1) О каком ЛК речь вообще идет?
2) Вы раздел форума не попутали для своего поста? ;)

Пока что просто более подробно опишите вашу проблему, а я уже потом перенесу топик в нужный раздел. Заранее спасибо.
Так получилось что не в ту тему . Мои извинения . У меня было шесть заказов с подтверждением оплаты и я их мох отслеживать . Один заказ я получил и дал подтверждение . Но он не уходил с тех заказов которые ещё идут . Я на это не обратил внимание . А пару дней назад всё пропало в личном кабинете . История ноль , пять заказов то же ноль . Так как будто я только что зарегистрировался и вошёл . Даже в корзине ноль .
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Silyk0762, Еще раз задам вопрос - вы про какой личный кабинет говорите? Где, в каком магазине или приложении? Ну как догадаться то?!
 
S

Silyk0762

Новичок
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Украина
@Silyk0762, Еще раз задам вопрос - вы про какой личный кабинет говорите? Где, в каком магазине или приложении? Ну как догадаться то?!
Я про свой личный кабинет на Али экспресс . Я задал вопрос на форуме
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Silyk0762

Новичок
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Украина
Я понимаю что этот форум не такой же и форум если не кто не сталкивался с такой проблемой
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Silyk0762, а какие-нибудь шаги вы уже совершали, что бы увидеть заказы или платежи? в сети есть советы на эту тему, можете вбить в поиск "aliexpress orders disappeared from my account"
 
Последнее редактирование:
S

Silyk0762

Новичок
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Украина
@Silyk0762, а какие-нибудь шаги вы уже совершали, что бы увидеть заказы или платежи? в сети есть советы на эту тему, можете вбить в поиск "aliexpress orders disappeared from my account"
Я уже имел общение на АлиЭкспресс общения в онлай связи . Я также им скинул выписку по карте с которой производилась оплата. Со всеми данными время и сумма оплаты . Но им этого мало им нужен ещё фото паспорта и карты . Паспорт я не кому не фотою ,а карта это виртуальная как ее фоткать . У меня создаётся мнение нет знающих кто может вообще вникнуть в проблему . Это не на ровном месте случилось , всегда есть причины сбоя
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@Silyk0762, а вы до этого случая открывали споры? какое количество заказов пропало из ЛК?

01.jpg
 
Последнее редактирование:
S

Silyk0762

Новичок
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Украина
@Silyk0762, а вы до этого случая открывали споры? какое количество заказов пропало из ЛК?

Посмотреть вложение 402542
Пропало пять заказов . У меня был спор пол года назад . А сейчас я не могу открыть спор ,в веду того что у меня нет заказов ,нет истории ,нет и в корзине не чего . Перехожу в спор меня перенаправляют в заказы .захожу туда ,а там ноль заказов . Замкнутый круг . Даже если вдруг и придут заказы которые я оплатил ,то подтвердить их у меня нет возможности .потому что там пусто
 
Live

Similar threads




Вверх
Live