• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лезвия Gillette Mach3, стальная линейка, щетки

sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Ну я вроде пока жив :D
 
Скиф

Скиф

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Вязники
Интересный подход к заточке лезвий))) Надо попробовать такую процедуру с Hydro5 :)
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Неплохой обзор, тоже заказал себе такие и дешевле- интересно было сравнить качество...
Честно говоря, особой разницы не увидел(разве что полоски на одних синии на других зеленые, да цвет разный пластмасс)
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
особой разницы не увидел(разве что полоски на одних синии на других зеленые


если заклеить эти полосочки узкой полоской бумажного скотча-срок службы лезвий увеличивается.
 
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
djony

djony

Новичок
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Брал на DX такие Fusion по 7,90 $ - подделка , верхнее лезвие западает .
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
отказался от жилет в пользу персоны штатовской, пришла но еще не брился, как побреюсь выложу обзорчик)
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Где обзорчик? Или вы не бреетесь?
забыл если честно :) но если вкратце, то бреет на уровне мак3 которое с алое, брить надо аккуратно, или порежешься, или микро порезы будут, тоже неприятная вещь, бреют дольше магазинных мак3, до сих пор одним картриджом бреюсь с 8 июня) хотя у меня только бородка жесткая, на щеках так, пушок, не тупит совсем. бреюсь раз в три дня. Ах да, промывать ее надо иначе чем жилет, сначала по привычки лил сзади, а хрен то там, не промывается середина, лить надо сверху, по ходу лезвия, на сами лезвия еще можно, но затупятся так. Если промывать так, то промывается легко. В целом за свою цену делает жилета, ручка кстати хоть с виду и хуже, но в руке лежит лучше мака и фьюджина. Более анатомическая чтоли :) Задавайте вопросы, завтра днем могу еще сфоткать, щас все спят уже)
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Qwes77

Qwes77

Начинающий
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Казань
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Сорри не подумал про время, дайте ссылку где брали
вот такая неказистая штуковина, кстати забыл сказать, бреет не так чисто как жилет. хотя если против шерсти то сбревает все, но больше шансов порезаться.

Добавлено спустя 1 ч. 40 мин. 51 сек.
http://mysku.ru/blog/iherb/8532.html обзор
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
до сих пор одним картриджом бреюсь с 8 июня
Я год одним картриджем бреюсь (mach3turbo) :) Причем, брился 1 раз- 3 дня, сейчас 1 раз - 2 дня. Вот и интересуюсь альтернативой.
Спасибо, за обзор!
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
Я год одним картриджем бреюсь (mach3turbo) Причем, брился 1 раз- 3 дня, сейчас 1 раз - 2 дня. Вот и интересуюсь альтернативой. Спасибо, за обзор!
та ну на фиг) магазинский картридж? или вместе с новым станком шел?
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
Прям нафиг, станок в подарочной упаковке, с пеной, 2 картриджа. Бреет чисто до сих пор. 1-й картридж вышел из строя быстро - сломалась пласмаска, со вторым я акуратнее. :oops: Шерсть умеренная по густоте, но жесткая :rolleyes:
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
аа, тогда понятно, как закончиться и купишь касеты еще, очень удивишься)
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
Одно время пытался пользовать жиллеттом, разных мастей, одно разочарование, неделю бреет нормально, потом драть начинает, а если день не побрился вобще пытка, а не бритье. Сейчас пользуюсь шиком протектором 3д, верней теперь уже вилкинсоном, поскольку шик окончательно и безповоротно исчез из наших магазов, кругом один жиллетт, мать его. Одного лезвия хватает на 3-4 месяца каждодневного бритья, реже не могу - растет быстро. Лезвия стоят в Англии копейки в сравнении с тем же жиллеттом на DX. Закупился на всякий случай на 30 лет вперед и ничего не надо больше. Станок брал ещё 15 лет назад, стальной, хромированный, на вид как новый, покрытие не слезло, резинка под пальцы не сгнила, только подставка пластмассовая загадилась и треснула =)
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Одно время пытался пользовать жиллеттом, разных мастей, одно разочарование, неделю бреет нормально, потом драть начинает, а если день не побрился вобще пытка, а не бритье. Сейчас пользуюсь шиком протектором 3д, верней теперь уже вилкинсоном, поскольку шик окончательно и безповоротно исчез из наших магазов, кругом один жиллетт, мать его. Одного лезвия хватает на 3-4 месяца каждодневного бритья, реже не могу - растет быстро. Лезвия стоят в Англии копейки в сравнении с тем же жиллеттом на DX. Закупился на всякий случай на 30 лет вперед и ничего не надо больше. Станок брал ещё 15 лет назад, стальной, хромированный, на вид как новый, покрытие не слезло, резинка под пальцы не сгнила, только подставка пластмассовая загадилась и треснула =)

линки бы еще неплохо бы было
 
E

Endliss

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Москва
линки бы еще неплохо бы было

Брал в прошлом году на ebay по 7 евро за упаковку из 10 лезвий. Предложений было вполне достаточно, сейчас посмотрел, ни одного не нашел.. Не зря я всёж затарился до конца жизни =) В данный момент только лезвия леди протектор попадаются по 5 штук в пачке, по конструкции один к одному, только название другое и стоят чуть дороже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live