• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Левый трек, открывать ли диспут

M

morpeh152

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
104
Добрый день! заказывал на Али больше двух недель назад товар, китаец при отправке товара выдал мне трек номер, но оказалось, что данный трек номер не на мое имя и даже не на мой адрес (товар только прилетел в Россию, еще не был получен тем человеком).
Продавец на этот вопрос ответил - что это да, это не мой трек номер, а может отправить товар только к концу декабря (заказал в конце ноября), на что предложил возврат средств на paypal, чтобы мне не ждать (я собственно отказался от возврата средств таким образом).
Сегодня ответил мне - что есть шанс того, что сможет отправить товар до конца этой недели. Доверять ли продавцу? защита еще на 1.5 месяца.
И могу ли я открыть спор и вернуть себе деньги? или в какой промежуток времени будет лучше?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@morpeh152, Открывайте спор и возвращайте деньги. И никаких переговоров с продавцом и никаких компромиссов. Ибо в итоге вас обманут. И никаких возвратов через РР, только через спор на Али! Про возврат денег через РР тут прочитайте https://www.taker.im/article/3129-vozvrat-deneg-na-schet-v-PayPal-pri-vedenii-spora-na Будет полезно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live