• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
товар стоит 8 баксов
с купонами/поинтами например 6 баксов,
на кэшбек поступит сумма в 8 баксов
это на Летишоп приятное нововведение :good: , так как раньше защитывали от фактической оплаты
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
никто не обращался в летишоп по поводу неначисленного кэшбека от ибей купонных покупок?
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, все покупки с купонами 15 от 25 защитаны, от полной суммы ясное дело :smile:

мне не защитаны, обращаться боюсь ) вдруг начнут обращаться ибей и загрутится маховик системы с итогов - бан всего и вся )

сколько защитало кэшбека и от какой суммы? приведите пример пожалуйста
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
мне не защитаны, обращаться боюсь ) вдруг начнут обращаться ибей и загрутится маховик системы с итогов - бан всего и вся )

сколько защитало кэшбека и от какой суммы? приведите пример пожалуйста
да щя некоторые скрины сброшу, я ооочень много покупок сделал
сколько времени прошло с момента заказа?
просто на Летишоп кэшбек от ebay отображается через 2-3 дня
ebPNG_3970068_22862268.png
eb2PNG_6119251_22862298.png
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
да, приятненько у вас...
а я потерял выходит более 100 рублей кэшбека с трех заказов (((
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
поддержке написал, но им было мало скриншотов из ибей аккаунта, еще что-то требуют ) хотя дать больше нечего - у ибея просто поразительный минимализм в отображении информации о заказе ) ни номера заказа, ни статуса заказа (в простой форме отображения)
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
поддержке написал, но им было мало скриншотов из ибей аккаунта, еще что-то требуют ) хотя дать больше нечего - у ибея просто поразительный минимализм в отображении информации о заказе ) ни номера заказа, ни статуса заказа (в простой форме отображения)

я тоже обращалась в поддержку (не в чат), ребята помогли вообще без вопросов =) так что смелее - там на мое ИМХО отличные и отзывчивые парни (и девушки) прячутся=)

кстати, денежка мне на счет уже пришла, вывод проведен на 10 по 10-бальной шкале=)
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
я не о помощи летишопа говорил, они то могут помочь, а о ибей, если ибею будет дан запрос на покупку, начнут чего-нибудь проверять и могут запалить фио и адрес и в будущем могут быть проблемы
или я слишком паранойю?)
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
я не о помощи летишопа говорил, они то могут помочь, а о ибей, если ибею будет дан запрос на покупку
Именно так мне Летишопс и ответили: по моим заказам ebay прислал неполную статистику. Я так понимаю по причине купонов)

И тут неожиданный поворот от саппорта:
"В качестве бонуса мы начислили Вам кэшбэк из собственных средств."
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
И тут неожиданный поворот от саппорта:
Я когда только начинал работать с Летишопс, был похожий случай.
Не защитался кеш с али, связался с поддержкой, проверили все данные, но кеш так и не появился.
Поддержка в качестве компенсации предложила 100рублей на счет, причем этот бонус можно было сразу вывести. Могли бы просто отморозиться, что я что-то не так сделал и т.д. А так 100рублей не много, но был приятно удивлен.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
обновилась информация по евербаингу и летишопу
изначально магазин передает сумму без скидок и поинтов (например 6.33$ - кэшбек 24.85 рубля) позже когда товар отправляют - кэшбек становится доступным, но сумма переданная магазином меняется тут же на ту сумму что я оплатил (в данном случае 4.65$ и 17.07 рублей кэшбек), итого получаем разницу в 7.78 рублей потери (думаю понимаете какие бы потери были бы при покупке на 100-200 баксов или более - 100 рублей с лишним, а то и больше)

а я так радовался сначала ))) теперь думаю когда отправят заказы с 44рублями кэшбека - они волшебным образом изменятся на 30-32 рубля, абманууули! напишу потом о том сколько все же начислено

правда преимущество магазина в этом сервисе - доступность кэшбека после отправки товара - неоспоримо
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
откусывая свой кусочек пирога за удобство.
обычному пользователю абсолютно все-равно кто как работает и на каких условиях. Напрямую или как то по-другому.
Мне как пользователю важно не ждать месяцами(как в других) кэшбек сервисах выплаты, а получить деньги сразу после отправки товара. Такого сервиса по Эверу и Жиру нет нигде, кроме как в Летишоп!
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
просто не понятно, почему два почти одинаковых магазина дают разные кэшбеки
гирбест может себе позволить отдавать сумму целиком, без поинтов, а евер сначала отдает, а потом нагло отбирает заработанное...
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
у меня с гирбестом пока не было вроде вопросов, но посмотрю попозже, когда дадут текущие кэшбеки
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
ничего он не отбирает, по Эверу идет пересчет, по Жиру все гладко, начисляют и защитывают от полной суммы

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
у меня с гирбестом пока не было вроде вопросов, но посмотрю попозже
с Жиром все четко в этом вопросе
 
Live



Вверх
Live