• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Letуshops.ru – кто пользовался? Хотелось бы услышать реальные отзывы.

  • Автор темы Кулон-чик
  • Дата начала
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Ну... посмотрим. Отправка у меня уже вчера была, а кэшбек пока висит в статусе ожидания.
зайдите в "заказы и финансы", там найдите свой заказ с гирбеста и наведите мышку на "?" в столбике "статус", там и увидите когда кэшбек будет доступен для вывода
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
и наведите мышку на "?" в столбике "статус"
:p Я вообще-то даже скриншот этого действа вчера уже выложил (на предыдущей странице). Вопрос просто пока только в том, что бы увидеть фактический срок, а не то, что "на заборе написано" :)
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
у вас есть какие то сомнения по данной надписи?) если так рассуждать то и вообще не стоит связываться с этим ) а то можно любые обещания назвать - написанными на заборе )))
дождитесь срока, который озвучен )
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
еще этот можно заюзать ZOTOV2016
и выводить деньги от 1рубля до конца года
Да, спасибо, попробую. Просто суммы мелкие, пусть чего нибудь накопится более существенное :)

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
у вас есть какие то сомнения по данной надписи?)
Не-не. Меня пока все более чем устраивает :) Конечно дождусь и о результатах отпишусь. Сроки то на зачисление денег смешные :)
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Да, спасибо, попробую. Просто суммы мелкие, пусть чего нибудь накопится более существенное :smile:
там по этому коду еще и кэшбек на все магазины увеличивается на 40%
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
чем больше читаю ветку, тем больше убеждаюсь в том, что попробовать все же стоит=) очень заманчивый ход с кодами - реально заинтересовывает
:smile: единственное что - жаль что на сайте пока мало популярных магазинов, к примеру - оф.сайта Вики нету =( хотя его сейчас с многих кеш беков убрали, уж не знаю почему :cry:
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
чем больше читаю ветку, тем больше убеждаюсь в том, что попробовать все же стоит=) очень заманчивый ход с кодами - реально заинтересовывает
попробовать конечно же стоит :smile:
уже столько сэкономил с Летишоп, что не представляю как раньше покупал без кэшбека :Yahoo!:
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Дорос до LetyGold и теперь имею еще на 30% выше кеш на постоянной основе.
Так что на Летишопс есть куда стремится.
lgold.PNG
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Вопрос просто пока только в том, что бы увидеть фактический срок, а не то, что "на заборе написано"
Вот и увидел реальный срок :smile: Обещали зачисление денег 5 августа, по факту зачислили 31 июля :smile:)) В итоге чуть больше двух суток получилось. Очень хорошая скорость однако! :smile:
Теперь посмотрим сколько будет кэшбек с ebay зачислятся. Пока стоит расчетная дата 3 сентября :smile:
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
по факту зачислили 31 июля :smile:)) В итоге чуть больше двух суток получилось. Очень хорошая скорость однако! :smile:
вот видите я Вас не обманул, написав что зачисление сразу после отправки:) Летишоп защитывает после отправки Жирбест и Эвербаинг. С другими магазинами по-дольше.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Вот и увидел реальный срок :smile: Обещали зачисление денег 5 августа, по факту зачислили 31 июля :smile:)) В итоге чуть больше двух суток получилось. Очень хорошая скорость однако! :smile:
Теперь посмотрим сколько будет кэшбек с ebay зачислятся. Пока стоит расчетная дата 3 сентября :smile:
мне товар гирбест отправил и так же 30.07.16, но кэшбек не стал активен ) так же 5.08.16 стоит дата активации
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
Решилась все же и я на затест этого кеш бэка :flirt:
Отдельная благодарочка пользователю -danger- за купоны =)
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Сегодня пришло сообщение на почтовый ящик от Летишопс, обещают до 5 августа двойной кеш в разделе "Путешествия" и в магазинах Eldorado,TinyDeal, LinguaLeo.
Так же подключили к кэшбеку популярный в странах СНГ магазин JD.
l1PNG_4725190_22810930.png
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
До 8 августа на Летишопс работает двойной кэшбек для магазина Gearbest , код 2XFORGEARBEST
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
летишоп перестает быть приоритетным для гирбеста
на батарейки кэшбек всеголишь 3%, даже при 2х
в кеш4брендс 4% на любые заказы
 
Кулон-чик

Кулон-чик

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
203
Баллы
313
Местоположение
Украина
в общем, дело пошло :smile289: уже зачислили кэшбэк за заказ от Гира, а также в ожидании висит Ебеевский кэш :girldance:

попробую вывести с купончиком свои денежки - пробный вывод, посмотрю как быстро будет обработан=)
но могу сказать, что пока что мне очень даже нравится - служба поддержки у них, кстати, молодцы ребята! так что - довольна :oops:
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
попробую вывести с купончиком свои денежки - пробный вывод, посмотрю как быстро будет обработан=)
на сайте указано вывод 3 дня рабочих, но обычно зачисляют в тот же день, если заявку с утра оформить
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
летишоп радует теперь только хорошим кэшбеком на евербаинге
евербаинг передает сумму заказа в полной мере (без купонов и поинтов), как и гирбест, но ... гирбест дает меньше кэшбека чем в среднем по кэшбекам разным
заплатил 560р примерно, получил кэшбек 44р на еверебаинге... наааайс!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
евербаинг передает сумму заказа в полной мере (без купонов и поинтов), как и гирбест,
ооо, это хорошая новость, и главное не нужно ждать по 3 месяца когда средства будут активны к выводу(как еа других сервисах), на Летишоп по этому магазину подтверждение в течении недели с момента отправки!
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
еще добавлю, для кэшбека на евербаинге вообще не важно сколько вы оплатили реальными деньгами, например если было на кошельке 4 бакса, товар стоит 8 баксов, с купонами/поинтами например 6 баксов, минус 4 бакса с кошелька евербаинга - итого 2 бакса на пейпал ушли - на кэшбек поступит сумма в 8 баксов
 
Live



Вверх
Live