• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лето в США, eBay.

A

Artementy

Новичок
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ufa, BA
Привет всем! :mrgreen:

Я в данный момент нахожусь в США, Нью-Джерси по студенческой программе Work & Travel.

Аккаунт на eBay у меня имеется с января 2002 года (был зареген по ссылке "Получи супертелефон нахаляву" :cry: ).

В-общем, пока я в Штатах, это удобнейшая возможность юзать eBay, не боясь быть засуспенденным по причине того, что ты русский, у тебя русский IP и т.п. И можно юзать PayPal, карту Visa и платить небольшие деньги за доставку, не юзать посредников и так далее.

Карту Visa Platinum тут банки выдают бесплатно всем желающим. Это здорово:cry:

P.S. eBay'ский ник у меня такой же, как и на форуме (пока)
Пока я набрал 12 положительных отзывов на покупках, типа б/у фотика, лыжного костюма за $43, лампочек для ноутбука и проч.

Но я боюсь, что по приезду в Россию начнутся проблемы, если я захочу что-либо продавать или покупать.

Я не задаю тупой вопрос, я хочу узнать, что вы посоветуете сделать, как подстраховаться от блокировки аккаунта в будущем?

Может обойти все банки (мой аккаунт пока в Bank of America) и открыть в каждом карту Виза, чтобы их было несколько и я мог несколько раз регистрироваться на аукционе?

Да и вообще, вы же работаете из России, и карту открывали в России, и Пайпал как-то используете, а что бы ТЫ лично сделал касательно аукциона, оказавшись в США?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Мыл в ПП о долгосрочном визите в Россию, и просьба с ним работать с Рашн АйПи... сложно сказать ИМХО.. поюзай поиск.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Скажи, есть ли в США возможность открывать счет без личного присутствия, а то многие говорили на форуме об этом.. :mrgreen:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Надо завести топик о частоте вопросв типа этого: "Я студент, сейчас в США. Скоро приеду в Рашу и хочу чтоП все было и никуда не закрылось. Как быть?"... :idea:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live