• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лекарства от аллергии

D

Dikosyanya

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Не те таблетки покупаете, видимо... Я в Стамбуле покупал лекарство - Deloday. Всю аллергию убивает на корню! При этом никакой сонливости. До этого пользовал Кларитин, Тавегил и проч. Небо и земля! Deloday нас тоже в аптеках продается, но значительно дороже, если не изменяет память, около тысячи рублей против 7$ в Турции.

Посмотреть вложение 146432

ск-ко раз вы его в день принимали и какой срок?
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
пользуюсь часто.
для желающих сэкономить - смотрите аналоги
Цетиризин - аллертек, зиртек, зодак.
На ebay продаётся как ceterizine индусами и ланкийцами, качество нормальное, стоит копейки если брать таблеток 200-300. У нас в аптеках тоже можно купить как Цетеризин, производства РФ или рядом.
Лоратадин - кларитин, лора-гексал. На ebay продается как loratadine, у нас в аптеках наиболее дешёвая форма ЛораГексал.

Смотреть аналоги удобно на rlsnet по индексу цитируемости действующего вещества, хоть сисок обычно и не полный. Забиваете свой препарат в поиск, переходите по кликабельной ссылке действующее вещество, мотаете вниз и там индекс цитируемости торговых названий.
Врачи обычно не рекомендуют постоянно пить один и тот же антигистаминный препарат, миксовать неделя/неделя или 2/2.

А всякие тавегилы, диазолины и прочие димедролы в топку, это каменный век. Если врач вам что то подобное выписывает, уточните у него что нужно именно это и почему. У них много седативных побочек. На ebay димедрол продают как Diphenhydramin огромными банками.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
  • akis Приветствую видно вы в теме.Может еще что посоветуете.Как начинается цветение ==сразу начинается алергия.Проходит к осени. и так каждый год.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня в детстве аллергий много разных было - на кошек, на бытовую пыль и т.п. В основном проявлялись как сопли-кашель и слезящиеся глаза. Ближе к 30 прошло, всё и полностью. Но антигистаминные не только аллергикам выписывают, их иногда при дерматических реакциях назначают или при лечении симптомов простуд в комплекс почти все терапевты подмиксовывают. К антибиотикам, из-за относитально низкой токсичности превентивно во избежание возможных раздражительных реакций.

fill292, а что посоветовать то? Я ж не врач, всё в оснвном путём личных проб, для себя. А что мне подошло, не факт что подойдёт вам. Я то их принимаю из-за кожных проблем и превентивно иногда. Что точно могу посоветовать, так это не пить тавегил-димедрол, разве что на ночь если нормально переносите. И не гнаться за брендами фармацевтики, сравните цены на швейцарский зиртек и российский цетеризин, кроме цены разницы нет. Сам недавно купил на ebay allerid у ланкийца, вышло около 2 руб/табл.
А если серьёзные проблемы, то лучше хорошего врача-аллерголога поискать.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Хорошо спасибо.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
В этом году, как обычно - с середины августа началась моя аллергия, или лебеда зацвела, или амброзия. Пока спасает Эриус, даже не ожидал такого эффекта, обычно таблетки мне не помогали.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
А покупали у нас???
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Ну да, в ближайшей аптеке, 396 руб за 7 таблеток (Бельгия), наверняка по городу и дешевле есть, но я не искал...
Да, приём 1 таблетка в сутки.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну да, в ближайшей аптеке, 396 руб за 7 таблеток (Бельгия), наверняка по городу и дешевле есть, но я не искал...
Навскидку, Лордестин - 500 руб за 30 таблеток
полный аналог, действующее вещество дезлоратадин 5мг
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
полный аналог, действующее вещество дезлоратадин 5мг
Значит не полный, Лордестин брал в прошлом году, так до сих пор где то пол упаковки валяется, никаго эффекта не было.
 
Iroot

Iroot

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
149
Баллы
311
Местоположение
Ростов
Мои пять копеек. Второй год использую назонекс (д.в. мометазон) - спрей, один раз в день. Начинаю за пару недель до цветения. Таблетки стал принимать гораздо меньше.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Сейчас у нас они из самых современных средств- это кларитин и эриус. Кларитин дорого, российский аналог Лоратадин стоит 27 руб за 10 табл., принимаестя 1 р/день, не вызывает сонливости, мало побочных, эриус покруче будет, но и стоит дорого, аналога российского не знаю. Кто знает напишите.
 
RFaina

RFaina

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Он совсем слабенький. Я тоже страдаю. Сначала пила диазолин, потом кларитин, но как-то все не легче. Может кто то дельное посоветует?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Дельное, сходить к врачу и проверить на что аллергия и чем лечить. Снять симптомы помогают уколы глюконата кальция, эти же таблетки можно пить, но эффект в разы меньше. А вообще Ларатадин хорошо помогает, но при привыкании - ноль эффекта, обычно меняют активное вещество раз в 3 месяца (НЕ НАЗВАНИЕ лекарства, а именно активное вещество).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Янночка, а чего вы с Фаиной сама с собой беседуете? Множественные акки одного юзера для таких бесед на форуме не приветствуются.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Л-глютамин :good: Хотя и не лекарство.
 
Masyanya123

Masyanya123

Новичок
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Аллергия - это дело такое, когда лекарств мало. Нужны еще и системные действия для избежания неприятных симптомов. Вот такая например. Не болейте! И пусть у всех пройдет аллергия!!!!
 
Shipmatica

Shipmatica

Посредник
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
174
Баллы
0
Лекарства для аллергиков на iherb.com.
 
S

sommer123

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Таблетки? Да бросьте, это же прошлый век. Попробуйте препарат "Полисорб". Средство продаётся в форме порошка. Разводите в стакане воды (50-100 мл) и выпиваете. Признаков аллергии не обнаружите, это точно!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Полисорб, к примеру, от поллиноза - мертвому припарка. Инструкцию к этому энтеросорбенту внимательно прочтите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live