• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Легким движением ноги... помыть полы. Тапочки-швабра.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Началась покупка этой ерундовинки с того, что моя соседка страдает заболевание (типа экземы рук что-ли) и лишний раз мочить руки ей просто беда. Приходится сто раз в день надевать-сдергивать перчатки, утомляет. Я как-то подарила ей рукавичку с толстыми такими "ворсинками" из микрофибры, пыль вытирать. И вот раз захожу к ней, а она этой рукавичкой пол моет. Только не руками, а ногой :) И лихо так у нее получается! :) Но рукавичка все же маловата на ногу. А я в китаймагах видала такие тапочки, давай, говорю, куплю.
Нашла на БИКе, купила, Mop Slippers , $2.76 http://www.buyincoin...item/26321.html
Тапочки недавно пришли и я попросила у нее их опробовать.
И надо же - нормально! Пол отмывается прекрасно, оно и понятно - давление ногами сильнее, чем руками. И я так, шутя, кухню вымыла и ванную. И гимнастика для ног неплохая получилась :) Мне такие тапочки без надобности, у меня Минтик полы протрет. Но в целом могу их вполне рекомендовать.
Намочил-отжал-надел на ноги (я на домашние тапочки поверх надевала, можно на голую ногу ) - и вперед. Вполне реально помыть хорошо полы без особых усилий легким движение ноги :) особенно хорошо если надо по-быстрому локально подтереть. Имхо.
 

Вложения

  • SV101502.JPG
    SV101502.JPG
    143 КБ · Просмотры: 355
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Вот за это большое спасибо. Очень актуально для меня - радикулит хапнула недавно на халяву... :) . Еще и для мамани куплю - ей вообще за 80.
Не в курсе, на сколько помоек полов их хватит?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
мокрые ноги, да еще возможность подскользнуться .....
Еще и для мамани куплю - ей вообще за 80.
хороший подарок. *********** Вам еще купить надо с такими тапками.
Для себя купите это, а не другим желайте.

Купите маме нормальную швабру с отжимом и не экономьте на ней, она у Вас одна.

Добавлено спустя 17 сек.
а лучше сами вымойти полы.
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
2202147431ed,
Спасибо за советы, я в них о-о-очень нуждаюсь. И обязательно дважды в неделю буду летать на самолете туда и обратно мыть полы.
 
B

barbariska77

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
А можно несколько таких тапочек купить, и гостям выдавать - пусть ходят и пыль вытирают :ROFL:
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
и гостям выдавать - пусть ходят и пыль вытирают
А что? В Эрмитаже и других музеях полируем же паркеты. Чем наши дома не музей? У меня если залезть на антресоль.... филиал запасника небольшого музея точно будет. Недавно раскопала там моднявую сумку полупрозрачную с внутренней не прозрачной. Счас такие на самом пике моды :)
на сколько помоек полов их хватит?
Честно говоря не знаю. Но они ж не из меламиновой губки, не рассыплются на кусочки :) Обычная микрофибра, достаточно прочная штука. Тряпкам для пыли из нее сносу нет.
ps забыла написать, что, конечно, мыть пол хоть чем лучше после пылесоса, чтоб мусоринки-волоски из тряпок и тапок не выполаскивать и не растаскивать по полу.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
пусть ходят и пыль вытирают
и рукавички тоже выдать! пусть руками тоже даром не машут :D

Добавлено спустя 9 мин. 59 сек.
радикулит хапнула недавно
О! я так сочувствую! у меня было давно - это было ЧТО-ТО!!!! дети тогда были маленькие и ТАК смеялись :) потому что я могла передвигаться только на 4-х конечностях, а они думали мама в лошадки с ними играет и норовили залезть вдвоем, но Боливар не мог вынести не тока двоих, но и одного :)
как вспомню , так ржунимагу :ROFL: но это сейчас, а тогда...
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Vega2,
Спасибо на добром слове...
И чего это я - глупая бабка - растрепала о Вашем открытии?... Позвонила мамаше, та всем своим подружкам, подружки - своим подружкам... в общем, мне щас надо вагон этих тапок покупать, чтоб удовлетворить все желающих... Жесть, но уже 24 заказа...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
так это ж хорошо! старым людям, да кто еще и полный к тому же, так тяжело нагибаться, и суставы болят, и позвоночник не гнется... Мне и то тапки понравилось, а они и вовсе рады будут, лишний раз не нагибаться. И вспоминать станут Вас добрым словом,
вагон этих тапок покупать
ну может и бизнес заодно сварганите :)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
кто такой минтик?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
возможность подскользнуться
эта возможность присутствует на плитке, так же как можно поскользнуться и в ванне, и выходя из нее, везде требуется аккуратность, хоть в ванной, хоть на улице в гололед, к примеру

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
кто такой минтик?
https://www.taker.im/phpBB2/topic/124908-моющий-полотер-mint-4200420552005200c/page__st__60
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Vega2, ну так и думал ) Что робот какой-то )
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Думаю если хата квадратов 250 , ноги отвалятся :D
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Vega, а заодно и ноги помоются)))
 
Live



Вверх
Live