• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Квадрокоптер с камерой

  • Автор темы Ivan Vanovich
  • Дата начала
Ivan Vanovich

Ivan Vanovich

Новичок
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день!
посоветуйте квадрокоптер с камерой( запись + реал тайм управление) ну и либо экран на пульт либо на телефон
бюджет до 100$
поиграться ребенку 10 лет, который никогда не управлял такой штукой...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ivan Vanovich,
на форуме есть обзоры подобных кк. Почитайте
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
я покупал Hubsan FPV X4 H107D но он в 150$ встает примерно. да и нет функции автовозврата, что печально. Если что - пульт у меня ещё сохранился, как раз в 100$ укладывается )
 
К

КонСтаNтиN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Рынок предлагает достаточное количество недорогих квадрокоптеров. Это вариации без бортовой камеры, GPS-модуля, функции удержания высоты, приобретаемые, как правило, для удовольствия от управления полётом. Стоят они недорого, от 2-3 тысяч рублей и вполне доступны для большинства любителей. Такие модели летают на небольшие расстояния (100-150 метров), умеют делать флипы и перевороты. Выделяют даже такой подвид бюджетных устройств как нанокоптер — миниатюрных размеров недорогой дрон.
 
W

WladimirTS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
4
Позволю себе вмешаться - а есть какие-нибудь мини квадрокоптеры с высокой стабильностью - которые сами позицию удерживают в пространстве. А то купил пару китайских - но после взлета их нереально удержать на месте - на команда реагируют с запаздыванием, оттримировать не получается - оттримировал - а при следующем взлете его несет в другую сторону... Ну ладно думаю - бракованный попался - купил другой - та-же фигня.

Для полетов в помещении само собой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live