• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кухонный смеситель со шлангом XINLI X9065K3

R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Прошло 2 года! Как показал себя смеситель в эксплуатации, какие всплыли проблемы или всё "работает как часы"? Если возможно, то пару фоток в установленном виде.

Прошу прощения за очень быстрый ответ ;)
Просто в тему давно не заглядывал, и сообщение на почту видимо пропустил.

Фото в интерьере не будет - интерьер сильно страшный. Ремонт на кухне так и не начался, но смесителем пользуюсь.
За это время облезла краска на той части куда душ вставляется - она оказалась пластиковой.
Плохо держит переключатель гусак/душ и подтекает курок у душа. Надо-бы разобрать да сменить резинки, но руки как-то не доходят.
Учитывая тяжелые условия эксплуатации считаю что смеситель держится достойно.
PS Душем пользуюсь регулярно - во дворе бегает среднеазиатская овчарка и два раза в неделю ей приходится готовить большую каструлю.
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
а как соединительные шланги, все еще живы, не текли, не менялись?
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Шланги до сих пор живы - не текут.

И еще один момент - за переключение лейка-гусак отвечает керамическая кран-букса.
В своем обзоре я этот узел не разбирал, а теперь пришлось.
Тонкой ответкой откручивается стопорный винт на декоративной ручке-переключателе.
Снимаем ручку, откручиваем кран-буксу и меняем на новую.
 
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
Грох или китаец... Грох, конечно же, хорош но уж больно дорог (особливо сейчас) А китаец-я думаю как повезет. Девять лет (с хвостиком) назад к рождению внучки на раковину в ванной был установлен китайский кухонный смеситель с длинным шлангом, с грузилом, с переключением струя\душ прямо на головке. Т.е. не как у ТС,но китаец. Ставился он в ванну для того, что бы грудного ребенка было легче помыть\подмыть прямо над раковиной (в режиме "душ") когда обе руки заняты и держать душ нечем, а подмогуть некому (да и тесновато у нас в ванне). Да и над раковиной гораздо проще чем в душевой кабине. Так вот за все девять с хвостиком лет китаец ни разу ! не протек. Ни подводящие шланги, ни шланг к лейке, ни картридж.Учитывая, что у нас газовая колонка и первая порция-всегда кипяток, тут же сменяющийся порцией холдоной воды, а потом уже тепленькая, результат (ИМХО,канешна)-очень даже и неплох. Этим летом заменил лейку-заросла всякой дрянью. Я решил, что дешевле купить новую на Али за 160 рублей. Так что не всяк китаец то и плох.
 
A

alex19

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
A

alex19

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
и как успехи сейчас? работает смеситель или протек?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live