• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кухонные весы. Много фотографий

garma

garma

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
401
Местоположение
Чита
Почемуто резко захотелось кухонные весы: взвешивать продукты, считая поедаемые калории, по рецепту готовить хлеб в хлебопечке, да и прото наверняка полезный гаджет на кухне. Вы как считаете? Пользовались? Заборосили, и если да то почему?
Итак идем привычным путем, на самую крупную торговую площадку Азии - taobao.com. Что мне было нужно? Кухонные весы. Несколько моих правил выбора товара на taobao среди множества предложений.
1) количество продаж именно этого товара. На момент написания поста продаж было 981, причем за последний месяц их было 512. Не могут столько людей ошибиться
2) рейтинг продавца более 5 "сердечек"
3) читаю отзывы.
Итак, весы были куплены 27 мая, и спустя 9 дней они приехали в Маньчжурию.
Весы упакованы в неплохого качества коробку из мелованного гофрокартона
0_176728_3dfe25f8_orig.jpg
Обратная сторона упаковки с кратким руководством по эксплуатации
0_176729_db81ddb0_orig.jpg
Весы пропагандируют здоровую и красивую жизнь
0_17672a_d5504185_orig.jpg
Внутри непонятная памятка на китайском
0_17672c_76b5eab4_orig.jpg
и инструкция на английском языке
0_17672d_aceaaf3d_orig.jpg
0_17672e_59a500e0_orig.jpg
Сами весы для надежности (вспоминайте почту...любую) завернуты в пакет из пупырчатой пленки
0_17672f_7063dc71_orig.jpg
Черный глянец весьма спорен для кухонных гаджетов..но это Китай, нужно чтобы блестело. Элегантного матового стекла было бы вполне достаточно, по моему скромному мнению
0_176730_ce5de19a_orig.jpg
С обратной стороны 4 резиновые ножки и отсек для батарейки. Батарейка такая же как на материнских платах любых персональных комьютеров.
0_176731_9f1950f8_orig.jpg

После распаковки сразу же настроил шкалу на граммы, взвесил все что было под рукой: телефон, пустую кружку, пачку чая. Остался доволен и унес на кухню - основное место эксплуатации.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы как считаете? Пользовались? Заборосили, и если да то почему?
весы забросить нельзя, гаджет для кухни нужный, забросить можно свои бзики все взвешивать и подсчитывать :lols1: до следующего раза :D у меня лично именно так :unknown:
Но и без бзиков весы нужны в хозяйстве. вот счас варенье варится, ягоды взвесить надо, сахар тоже. Вот на днях взвешивала рыбное филе, до оттайки кусок весил 383 гр, после оттайки 126 :razz: Как бы без весов я такие чудеса узнала с точностью до десятой? :smile:
 
garma

garma

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
53
Баллы
401
Местоположение
Чита
)))нада куротест замутить.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а разве не видно, что филе все льдом покрыто. 2 кратное превышение веса не спрячешь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live