• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Schott

  • Автор темы Elmatador88
  • Дата начала
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Весьма брутально!
 
firewind66

firewind66

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
еще раз, здраствуйте ! Получил таки посылку с курткой
18072013033.jpg
посылка пришла хорошо упакована в целофане с вешалкой, всеми бирками, подарочная футболка с мотоциклом и маленькая баночка с воском, все это входит в бесплатное дополнение при заказе куртки на сайте. Продавец писал что относил ее меньше месяца, потом купил такую только с меховым воротником, и в самом деле видно что курткой почти не пользовались.
21072013045.jpg
Прочитал на ихнем официальном сайте legendaryusa.com, что отшивает их Shcott, из итальянской хромовой лошадиной шкуры, по весу не очень тяжелая. выделка отличная, по размеру в самый раз, как на меня сшили. Ну что сказать, курткой я очень доволен, буду надеятся что она останется мне верным другом на долгие годы !

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
21072013047.jpg 21072013046.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ЗАЧОТНО !
 
koleso

koleso

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Москва
С размером странности какие-то, на бирке 48. Если это американский, то европейский +10 выходит 58. Это для очень больших дядек.
По факту 54 наверное. Обомнется будет нормально сидеть. Интересно когда блестючесть кожи со временем пройдёт, трещинок не будет? На бычей кожи с этим проблем нет. Хотя ботинки из лошадиной кожи тоже делают, там условия эксплуатации по-тяжелее.
Хороший куртец.
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Куртка класс, брутальная. :good:
 
firewind66

firewind66

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
думаю что это полный 54 российский размер, у меня обхват груди 117см, по виду очень добротная, написано что на куртку пожизненная гарантия. 25072013049.jpg
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
K.S.A, да никакого секрета- ОГ 117см,бушлат подошел 44 размера,даже чуть место есть,то бишь он быстрее как 46 идет,а вот брал еще куртку 135 модель http://www.schottnyc...ide-leather.htm ,тоже 44,так впритык уже,и застегивается впритык,но одел несколько раз,разносилась немного,надо разнашивать,купил такую также размер XL ,также впритык,не мала, но впритык- http://www.schottnyc.com/products/men/caf--racer/cowhide-casual-racer.htm?color=1 ...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • lasta666й по вашему мнению какой надо брать размер на ОГ 112см
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
K.S.A, бушлат или куртку?бушлат, я думаю вам 42 пойдет ,куртку я б всеже 44 посоветовал бы,мне в 44 куртке даже поначалу руки поднять вверх несколько трудновато было,чувствовалось,что все впритык.потом разносилась стало получше..Бушлат более свободный,большемерит, есть место для живота,а куртка,она по фигуре облегает.Хотя,если у вас нет живота,то куртка и 42 размера возможно вам хорошо подойдет. На другом форуме человек писал мне в лс, для ОГ 122,брал и бушлат и куртку 46 размера и все подошло супер.И если из этого исходить, что мне при ОГ 117 -44 бушлат впору,куртки 44 считай тоже впору,46 куртка мне точно будет велика,и у нас разница 5 см,что у вас со мной,что с товарищем с того форума,то вам 42 нужен...Ну а выбор за вами разумеется.А если мотоциклетную шотт перфекто 585 будете брать,то вам размер L должен хорошо подойти!!..Дистанционная покупка-она всегда лотерея:))))
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
firewind66, Отличная куртка. Если не трудно, как по ощущениям лошадятина? Жесткая? Как обминается?
 
firewind66

firewind66

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
трудно сказать, кожа жесткая аж скрипит, но в тоже время очень комфортно в ней, колом не стоит, вживую смотрится серьезнее, снимал с телефона, пока висит в шкафу, на самом почетном месте , :D до осени.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • lasta666 я тоже остановился на 2х вариантах таких же как у вас в 68 сообщении и пока не решил какой вариант взять.склоняюсь к 44 размеру.за совет ПАСИБ.какая из 2х курток вам нравится больше?
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
K.S.A, значит так:135 модель-более классическая,типа каждодневная,кожа мягкой выделки,и такие мелкие пупырышки,те кожа не гладкая,по толщине примерно равна бушлатной или 654 модели,плюс она еще утепленная ,утеплитель тот же что в бушлате,толщина одна и таже.А 654 модель-кожа такой жесткой выделки,гладкая без всяких пупырышков,тоже довольно толстая,и теплой подкладки нет,только кожа и атласная подкладка,плюс сама кожа немного глянцевая,совсем немного.Вообще по мне 654 модель более интересна,135-самая обычная куртка,классика,а 654 более агрессивная,молодежная куртка!!!Ну еще 135 сантиметра на 2 подлинней,чем 654...В общем решать вам разумеется,я лишь написал как оно есть и в чем отличия...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
K.S.A, всегда пожалуйста!!Как получите,напишите,подошел ли размер 44 на вас!
 
MaxNika

MaxNika

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина
Арни, не ты ли это? 8) :crazy:
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Elmatador88, стремный куртец. хотя все шмотки на любителя...
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята, всем здравствовать! Подскажите пожалуйста по размерам куртки Шот, вот что пишет продавец:
tag size 52
PLEASE REVIEW THE MEASUREMENTS
ARMPIT TO ARMPIT 27 inches
LENGTH MEASURED IN THE BACK 29 inches
SHOULDER TO SLEEVE 25 inches
SHOULDER TO SHOULDER 21 inches
Я обычно ношу всю верхнюю одежду размером 2XL, есть шотовская куртка летняя, но она слим, соответственно ее размер я брал 3XL. А вот с этой ни как не могу понять...
 
palker

palker

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
188
Местоположение
Israel
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live