• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Lucky Brand

5

5outa5

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
Сегодня утром пришла моя первая послыка из штатов :Yahoo!: Это был мой первый и полностью позитивный опыт общения с ибеем :ROFL:
Куртка Lucky Brand Jeans (luckybrand.com).
Хотел себе стильную куртку под камуфляж, но поблизости ничего нормального не было и в помине. Прошерстил ибей, нашел то, что нужно, да еще и у хорошего селера (100% фидбек при порядка 5,2 тыс. фидов) :Yahoo!: . Решил действовать через посредника. NJA Business, о которых так хорошо отзываются на этом форуме, полностью оправдали свою репутацию. Быстро выкупили, быстро отправили посылку :) .
Посылка дошла до Томска за 18 дней, что, как я понимаю, очень неплохой срок.
Курьеры тоже не разочаровали, позвонили, нормально уточнили,куда привезти и во сколько. От звонка до стука в дверь прошло 30 минут (я еще проснуться не успел!) ;) . Судя по надписи на коробке, звонили они мне еще вчера, но "абонент был не доступен". Кароч, судя по всему ( и отзывы других томских ибееров говорят об это), курьерская служба работает у нас нормально :Yahoo!: .
По размеру вещь подошла почти идеально (все-таки американская L'ка - она чуть больше "нашей"). Но селер заранее указал размеры куртки , так что я сразу знал, что все будет ок :ROFL: .
Я доволен :Yahoo!: :Yahoo!: .



Упаковка немного удивила. Почему в емс использовали коробку от приорити?
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
5outa5
Голая цена куртки? И полная цена с доставкой и работой посредника? Пожалуйста=)
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
И селлера огласите...
 
5

5outa5

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
Почему не сами покупали а через посредника?
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Патаму чта Ships to: N. and S. America
А уговаривать селлера не всякий умеет. :)
 
H

Harmonyca

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Куртец конечно модный, но за доставку платить больше цены товара это как-то не классно...
 
E

Eduard_72

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
5outa5
А почему сам не попоробовал заказать? Цена не большая можно было бы и рискнуть :lol:
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Упаковка немного удивила. Почему в емс использовали коробку от приорити?

Это не ЕМС, это так запаковал отправитель (или продавец или посредник).
Мне однажды надо было отправить посылку в Москву, подготовил ее - запихал все в фирм. ящик почты, а человек попросил потом отправить ее ЕМСом, курьер приехал - сказал что без разницы в какой коробке она отправится. Я и отправил в почтовой коробке. Так и тут что то похожее. :lol:
 
Live



Вверх
Live