• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Курс доллара 75 рублей....

  • Автор темы Stylusss
  • Дата начала
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 259
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Допустим, слил по дешевке хорошему знакомому Васяну, который оказался завязан на укру. Главное-то не в том, что он или там кому слил, а в том, что он - спалился :D идет теперь по "нехорошему" делу. Единственный плюс, что он не инициативник, как дура Тыковка, еще какого-то дурака подведшая под статью за пособничество. Снималась бы в трусняке и дальше, на рожу-то лучше не смотреть :D но зачем-то дура на укрочертей повелась, или кто там ее раскрутил.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Рыбин - мyдaк из ГИБДД, который меньше чем за 3500 рублей продал украинским террористам служебную информацию и личные данные Даши Дугиной, которые использовались для организации ее убийства.
Первое что пришло в голову – кадры из фильма "Профессия – следователь".

 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
При чём тут кто за что отвечает? Он что тётка на базаре чтобы неизвестным сливать инфу? Он на государственной службе, и инфу слил из государственной базы данных, даже если её давно уже продали его же коллеги, а не услыщал от тётки на лавочке. Его брали на госслужбу чтобы он свои мелко-крысятнические вопросы решал что-ли? И кто его брал тоже надо пинка под жопель.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 259
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
При чём тут кто за что отвечает?

А при том, что пока вы рассуждаете "какой гаишник чудак", вы перестаете думать о том, почему в наших городах разгуливают террористы и почему у нас так просто террористу раздобыть взрывчатку и т.д.

Пипл хавает (с) - это железное правило Запада )))

Вот и задумайтесь, к какой категории себя отнести. К большенству с лицами не обремененными интелектом, или все таки к человеку разумному ?
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
А при том, что пока вы рассуждаете "какой гаишник чудак", вы перестаете думать о том, почему в наших городах разгуливают террористы и почему у нас так просто террористу раздобыть взрывчатку и т.д.

Пипл хавает (с) - это железное правило Запада )))

Вот и задумайтесь, к какой категории себя отнести. К большенству с лицами не обремененными интелектом, или все таки к человеку разумному ?
Разгуливают потому что от многих не обреченных интеллектом слуг государевых можно получить всё что хочешь.

И по поводу интеллекта я думаю, как минимум не вам тут об этом выносить суждения, с вашими-то практически нацистскими высказываниями, кто есть, кого нет и кого куда приписать. (это про ранние высказывания, не это последнее)

"Задумайтесь, к какой категории себя отнести" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Учитель блин...
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 259
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich

Что сложно осознавать, что стоишь в одном ряду с теми кто искренне верит, что метропоезд на полном ходу врезался в стену, потому что слесарь 5 разряда плохо закрутил гайку )))
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Что сложно осознавать, что стоишь в одном ряду с теми кто искренне верит, что метропоезд на полном ходу врезался в стену, потому что слесарь 5 разряда плохо закрутил гайку )))
Я про поезд вообще ничего не знаю, и знать не хочу.

Я осознаю что с нами на форуме "учителя" которые вечно выкидывают что-то вроде "Запомни" и дальше какое-то его безапеляционное утверждение, в которое он сам свято верит, и ТРЕБУЕТ чтобы верили все. ))))))))))))) Вот это и есть первый признак недалёкости (так мягко скажем).

Форум самое худшее место для "учителей". Их почему-то быстро куда-то посылают. ))))))))))))))
Им бы аудиторию из подчинённых, как в армии ))))))))))))))))))))
Все слушают открыв рот и никто не пикнет )))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 259
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Я про поезд вообще ничего не знаю, и знать не хочу.

Да потому что ваши знания основываются на "газетах, попавшихся вам на глаза" )))

Это был показательный и знаковый для всей России процесс )

Продолжать дискуссию с вами не вижу смысла, у вас ведь "во всем виноват гаишник".
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Да потому что ваши знания основываются на "газетах, попавшихся вам на глаза" )))

Это был показательный и знаковый для всей России процесс )

Продолжать дискуссию с вами не вижу смысла, у вас ведь "во всем виноват гаишник".
Я видел сообщения о любимом вами паровозе, так активно здесь прописанном, не вникал, не интересно.

Да, с явными нацистами тяжело общаться! И неважно в какой они стране и на какой стороне. Главного посыла (о котором выше) они никогда не услышат, как сегодня израильтяне.

Гаишник не виноват, он причастен, но не просто причастен, он использовал служебные ресурсы в своих корыстных целях (суммы не важны, хоть 100 руб.)
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Да это понятно, что корень всех бед лежит в тотальной коррумпированности. Если бы лох за продажу личных данных (родственника знакового персонажа, к тому же - мог бы погуглить - а зачем напрягаться-то, ведь деньги сами в карман капают? :D ) принял не 3,5 К фублей (ходил на стройрынок - за эти деньги 7 м водосточной трубы не купить :D), а запросил ну хотя бы домик в деревне, все не так обидно было бы :D Но что делать, правила игры безжалостны - не ты возьмешь 3,5 К фублей, другой возьмет :D а паровозы, гайки, это все неинтересно, еще великий русский писатель живописал :D а убожки, что шкафы релейные жгут, ну я не знаю - лучше бы сосали, ей-богу :D
 
FreeRunner

FreeRunner

Крутой иБаер
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
853
Баллы
923
Местоположение
Russia
photo_2023-10-19_21-26-24.jpg



Что-то пошло не так.:new_smile:
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп

Минобороны РФ посчитало «нецелесообразным» ограничивать срок службы мобилизованных одним годом​

Минобороны России заявило, что срок военной службы мобилизованных закончится только после того, как президент РФ Владимир Путин подпишет указ о завершении «частичной мобилизации». Об этом говорится в ответе ведомства на запрос депутата петербургского заксобрания Бориса Вишневского.

Депутат предлагал ограничить срок службы мобилизованных одним годом.

«Установление иного срока военной службы граждан РФ, призванных в рамках частичной мобилизации, полагается нецелесообразным», — говорится в документе.

Вишневский рассказал, что в октябре к нему поступило коллективное обращение от жен мобилизованных из Северо-Западного федерального округа. Они просили внести изменения в законодательство и ограничить срок службы по мобилизации одним годом. Депутат обратился к министру обороны РФ Сергею Шойгу с просьбой поддержать это предложение.

Он напомнил, что сейчас призванные по мобилизации «служат фактически бессрочно».
Как в царской армии, от 25 лет и более :new_laughing:
Поллимона отмогилизировал Владимир Владимирович, но все равно не хватает, слишком быстро заканчиваются наши коцапы и чукчи, мокшане и буряты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live