Что нового

Купоны от продавцов на aliexpress.com

• Автор темы: MrKing
  • Дата обновления:

mclime

Новичок
M
Баллы
0
Код:
Hello,my friend i setup wrong items. i will not ship these items. please send me cancel this for me. please understand me.   Have a good days. best regards
тоже самое

что ему отвечать ? (назаказывал всякой всячины на 101.2$)
P.s Как думаете,он реально ошибся или с рейтингом мухлюет ?

starikov

Крутой иБаер
starikov
Баллы
111
ошибся.

raiser

Знаток
raiser
Баллы
18
Очкодранеч точно не ошибся. Даже лот с очками специальный подарочный сделал)))

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101

d2server

Крутой иБаер
d2server
Баллы
0
Приехала сегодня музыкальная коробка-подарок от них.
Али убрали мои отзывы этому стору. Да и вообще много чего пропало из Active feedback.

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101
d2server, Я уже давно перестал понимать, что там творится, в этих фидбеках.

[attachment=p:242317:a151fcb5270a]

вот это - как???
А еще тут видно, что, с одной стороны, у меня как у байера, 158 фидбеков, а с другой стороны - 63. "Наш удав - как хотим, так и меряем!" (с)

Вложения

Setkm

Начинающий
S
Баллы
6
d2server, Я уже давно перестал понимать, что там творится, в этих фидбеках.
оверквотинг удален

вот это - как???
А еще тут видно, что, с одной стороны, у меня как у байера, 158 фидбеков, а с другой стороны - 63. "Наш удав - как хотим, так и меряем!" (с)
Несколько фидбеков от одного селлера считают за один фидбек, видимо

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101

PsiOperator

Продвинутый
PsiOperator
Баллы
0
Несколько фидбеков от одного продавца = один фидбек. Несколько фидбеков от одного покупателя = 1 фидбек для подсчёта рейтинга.

Если фидбек был односторонним (продавец не поставил ответный), то он будет опубликован через месяц с момента создания, но в статистике продавца учтён не будет. Отсюда и такие картинки. К DSR это не относится - там в течение суток происходит изменение даже если продавец на фидбек не ответил.

d2server

Крутой иБаер
d2server
Баллы
0

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101
PsiOperator, Раз вы так настаиваете...
1) Это мои фидбеки как покупателя.
2) На картинке ясно видно, что за текущий месяц я получил пять пятизвездных фидбеков. Могу дать другую картинку, подтверждающую, что всем этим продавцам я тоже поставил по пять звезд. И тем не менее, на картинке у меня за месяц в статистике ничего.
Объясните, плиз.

PsiOperator

Продвинутый
PsiOperator
Баллы
0
Ilya601282, ну если так, то идеи кончились :) Разве что очень странная работа кеша на али или премодерация отзывов для отдельных участников.

Setkm

Начинающий
S
Баллы
6
Ilya601282, ну если так, то идеи кончились :) Разве что очень странная работа кеша на али или премодерация отзывов для отдельных участников.
в качестве предположения
может по итогам месяца появятся
в смысле майские покажутся в июне

ЗЫ Что-то сегодня китайцы какие-то неактивные. У всех так? Письма пишут? У меня один с тряпьем попросился отменить и затих.

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101
Мне кто-то из вчерашних штук пять-десять прислал, под копирку. А сегодняшний 200-долларовый написал, чтобы я срочно отменил заказ, т.е. на Али проблемы с системой оплаты и мою кредитку могут внести в черный список :) Потом с того же адреса пришло нормальное письмо, в котором было написано обычное "отмените, пожалуйста", но плюс к этому что-то вроде "сотрудники, только в этом году закончившие школу, такого наворотили, что придется закрывать магазин" :)
В части фидбеков. У меня ж и за апрель примерно так же :)
Мое предположение - исключаются ПОЛНОСТЬЮ те месяцы, в которых есть неотвеченные фидбеки. Т.е. вот в этом мае мне влепили штуки три негативов, я, естественно, на них отвечать не стал - и имею девственно чистую статистику.
Только что пришло письмо по купону 10/15. На таком английском, что я ни черта не понял, кроме того, что еще 10 баксов хочет :)

PsiOperator

Продвинутый
PsiOperator
Баллы
0
в качестве предположения
может по итогам месяца появятся
в смысле майские покажутся в июне

ЗЫ Что-то сегодня китайцы какие-то неактивные. У всех так? Письма пишут? У меня один с тряпьем попросился отменить и затих.
А меня наоборот письмами засыпают. В основном cai wang.
Подвижки по другим заказам за сегодня:
+ дали трек на 12 пар хозяйственно-строительных перчаток; получилось правда всего в 2.5 раза дешевле чем в ближайшем магазине
+ дали трек на usb флешку и карту памяти microsdhc в 32 гига (про тестирование на реальный объём продавца предупредил)
+ сторговался на беспроводную зарядку за 24.99 у продавца, который сегодня выставил купоны 200 от 201; реальная стоимость этой зарядки около 10 долларов, но я не стал сильно мучать селлера (хотя может быть и стоило бы - у меня есть "нотариально заверенный скриншот", в котором продавец 23 раза подряд попытался изменить цену заказа, пока я его оплачивал, правда ему это не удалось, т.к. при оплате через киви цена фиксируется в момент ввода телефона, а это быстрее чем ввод реквизитов карты)

Пока меня беспокоит только ситуация с продавцом Rebecca (футболки). Если ничего не вышлет, не буду ей ставить отзывы вообще. Похоже среди множества продавцов за прошедшую неделю она действительно случайно ошиблась с купоном, а не сделала его для повышения рейтинга, и наказывать её не надо.

Setkm

Начинающий
S
Баллы
6
Мне кто-то из вчерашних штук пять-десять прислал, под копирку. А сегодняшний 200-долларовый написал, чтобы я срочно отменил заказ, т.е. наАли проблемы с системой оплаты и мою кредитку могут внести в черный список :) Потом с того же адреса пришло нормальное письмо, в котором было написано обычное "отмените, пожалуйста", но плюс к этому что-то вроде "сотрудники, только в этом году закончившие школу, такого наворотили, что придется закрывать магазин"
Один в один.

ya5hka

Крутой иБаер
ya5hka
Баллы
111
сторговался на беспроводную зарядку за 24.99 у продавца, который сегодня выставил купоны 200 от 201; реальная стоимость этой зарядки около 10 долларов
тоже самое, достал с этой зарядкой, я ему говорю давай репитер, а он мне зарядку эту всё

Shaytan

Начинающий
S
Баллы
0

PsiOperator

Продвинутый
PsiOperator
Баллы
0
Китайцы часто ставят негативы в ответ на негативы от покупателей. Особенно, если они решили закрыть магазин после невыполнения заказов.

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101
Shaytan, Дык, заказы отменять не стал. Сволочь, ага.

Live