• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine

Вложения

  • 222222.png
    222222.png
    21.3 КБ · Просмотры: 91
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Второй продавец тоже странный какой-то
Платеж еще проверяется, а он пишет что я ему плохой отзыв написал :mellow:
191d43e7.png
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
d2server, У него дар ясновидения :)
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
А мне вот что пишут:


пожалуйста отмените заказ, и вы можете дать мне плохую обратную связь

Так что наши отзывы их мало волнуют, ему счетчик заказов накрутить надо. А заказ отменить просит чтобы али на него не рассердилось.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
Дама, продававшая нам семь отверточек за десять центов, спросила: "Ничего, что синенькие?". Надо завести в теме доску почета продавцов. Выношу на голосование первую кандидатуру.
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Дама, продававшая нам семь отверточек за десять центов, спросила: "Ничего, что синенькие?". Надо завести в теме доску почета продавцов. Выношу на голосование первую кандидатуру.

Мне тоже такой вопрос прислали, хотя заказ просто лежал в корзине неоплаченный. Оплатил, и сказал что синие устраивают :).
 
D

DIMAS1k

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
У продавца написано про минимальный заказ 15$. Хотя технически можно купить на любую сумму.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
http://www.aliexpress.com/store/sale-items/133009.html
5/5.01
женские перчатки, рукавички, пару лотов занедорого можно найти.

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 30 сек.
http://www.aliexpress.com/store/740092
...
Также довольно давно веду с ним переписку. Выбиваю solar charger с встроенным аккумом, который он мне пытается впарить за 7 баксов (при том что за заказ уже уплачено 1.10).

Прод, проснулся и видимо не с той ноги встал ибо с ходу "If you leave negative feedbacks ,i will also leave the true feedbacks for you"
На что я ответил что не понимаю об чем речь. Ты продавал, я покупал, будь добр отправляй хотя бы часть или получай честный фидбэк.
И еще что если прод напишет "бяку", я напишу в саппорт/администрацию алиэкспресса.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
starikov, ну я в таких случаях создаю просто новый аккаунт. В принципе изменение настроений продавцов тоже можно понять: некоторые члены сообщества http://vk.com/aliexpres_coupons стали их шантажировать и вымогать деньги на paypal за отмену заказа и отзывы. Продавцам это естесственно не нравится и они переносят своё негативное настроение и на честных покупателей, которые от них хотят только соблюдения условий сделки.

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
В дополнение к предыдущему сообщению: вот пример такого вымогательства денег покупателем у продавца :(
shantaj.jpg
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
вымогать деньги на paypal за отмену заказа и отзывы.
я то думаю чего проды стали про палку вспоминать часто в общении.
правда некоторые предлагают деньгу переслать, а некоторым я сам доплачиваю :D
 
D

DimitriyRUS

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Руссия))
Вот жеж народ какой! Я может что-то не понимаю, но одно дело получить с продавца что-то интересное, проявив свои способность к общению, поторговаться. Посоревноваться так сказать в хитрости, упорстве. Другое дело требовать денег просто угрожая. Поставив себя на место продавца, и столкнувшись с таким вымогателем, хрен бы он увидел реальные деньги, да и доставку в россию на фиг закрыл бы. Во всем надо меру знать.
 
E

eniF

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Вот жеж народ какой! Я может что-то не понимаю, но одно дело получить с продавца что-то интересное, проявив свои способность к общению, поторговаться. Посоревноваться так сказать в хитрости, упорстве. Другое дело требовать денег просто угрожая. Поставив себя на место продавца, и столкнувшись с таким вымогателем, хрен бы он увидел реальные деньги, да и доставку в россию на фиг закрыл бы. Во всем надо меру знать.

С вымогательством согласен, но вот насчет продавца - бред. Такие скидки делают только жадные продавцы, которые хотят нечестным путем получить накрутку рейтинга. Так что, таких точно жалеть не стоит, да и быть на их месте тоже.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
D

Duke34

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я тоже с ним договорился на отправку 14 липких ковриков за бакс, трек уже экспортнулся
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Не совсем в тему, но смысл тот же ;)
https://www.taker.im/phpBB2/topic/98614-акция-от-gaga-на-aliexpresscom/page__st__1160#entry2608290 - будут дешевые товары. Проды как всегда будут под дурачков косить, т.к. за "копейки" отсылать не захотят - более чем уверен.
Зарядка там за 19 центов вроде из самого дешевого, а так по 2-3 бакса остальное.
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
-RudeBoy-, Угу, за майку по $1.29 уже $6.29 хочет, мечтатель :)
 
RetHunter

RetHunter

Новичок
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
251
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Продавец вроде выслал стилусы.
Дал трек RC730145100CN.
У всех такой трек?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live