• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

Алексей_Chelny

Алексей_Chelny

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
411
Местоположение
Набережные Челны
Тоже самое и мне написал. Я отказался. Сказал, что отменять не буду и поставлю 5 звезд только в том случае, когда получу часть товара или хороший подарок, а не дешевый кал.
Сцук , второй раз выбираю - отменить заказ - причина продавец отказался высылать - он собака не соглашается , все про подарок твердит и 5 звезд , я наверное в сапорт на него напишу жалобу .
 
S

Setkm

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
89
Баллы
209
O

opendream

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сцук , второй раз выбираю - отменить заказ - причина продавец отказался высылать - он собака не соглашается , все про подарок твердит и 5 звезд , я наверное в сапорт на него напишу жалобу .
Аналогично, два раза отменял по его просьбе, а он не соглашался. Написал, что третий раз последний, а отзыв после. Отменит ещё раз - подожду четыре дня и влеплю ему кол.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
А вы тут начинаете начинающих продов гнобить - не хорошо ИМХО ;)
В конце-концов проду проще будет новый магаз открыть, чем сходу такие потери нести.
Это поединок между китайской хитростью и русской жадностью.
Китайцы оказались не готовы к такому повороту событий.
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Добавлено: Вчера, 17:45 #1742
http://www.aliexpres...1869585247.html

sport tea cup за 0,35 у.е.
Уже ответил))


riends!*******.Thanks very much for your order! But because as a new seller, i made a fault price on this"sport tea cup" , too many orders were created, and i can't afford to lose , even may be go bankrupt.

Please help me, you just need "cancel order", the "$0.35"will refund to you, you don't have any loss, but could save me !


Sorry again for my fault, i really need your help, thanks !thanks! thanks! just "cancel order"
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Алексей_Chelny

Алексей_Chelny

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
411
Местоположение
Набережные Челны
два раза отменял по его просьбе
Вот тупой прод попался - 3 й раз не соглашается с отменой заказа - пишет подарок послал . Как бы ему написать чтоб он свой подарок себе в *** засунул ? РРРРррр .
 
N

npn1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Minsk
S

Setkm

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
89
Баллы
209
S

slanserg48

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
623
Баллы
19
Местоположение
Россия
ребят не в тему как эскалацию закрыть?
 
D

DimitriyRUS

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Руссия))
Кстати тож прислал слезную просьбу об отмене, но купон то не убран из магазина))) сдается мне нас гдето хотят обмануть...
 
Алексей_Chelny

Алексей_Chelny

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
411
Местоположение
Набережные Челны
Кстати тож прислал слезную просьбу об отмене, но купон то не убран из магазина))) сдается мне нас гдето хотят обмануть...
Про купон говорит ошибка - изменить или удалить не может . Типа сбой в программе .
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
DimitriyRUS, Купон убрать нельзя. Только товары убираются.
 
D

DimitriyRUS

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Руссия))
А спасибо, не знал, что не убирается) Товары то убраны, написал вот что продавцу:

My friend! Your request broke my heart! I am very upset, I was crying. Maybe if you send me a packet of tea with goji berries, I can restore health. After all, this tea is much cheaper than my order. I promise to leave you after receiving feedback on the five stars.

Посмотрим что скажет)))
сорь писал в гуглопереводчике, если что)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
DimitriyRUS, так за бесплатно я бы не стал чай выпрашивать. он с расстройства плюнет туда да чихнет, а вам пить потом. если просить подарки то не продуктовые имхо
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
d2server, Почти ежедневно вижу убранные купоны.
 
D

DimitriyRUS

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
29
Баллы
204
Местоположение
Руссия))
raiser,
Так чай вроде в вакуумку упакован)) ну а если плюнет, то можно и подарить какой-нибудь неприятной личности)

ЗЫ вообще сомневаюсь, что договоримся, но хоть по прикалываюсь.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ilya601282, вроде бы купоны не убираются. Они как и скидки выставляются на какое-то время, либо на количество. Т.е., чтобы ушла скидка или купон - должно истечь определенное время или приобретено заданное количество товара/купонов.
А как на самом деле - черт его знает :D
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
-RudeBoy-, Ну я же смотрю новые купоны каждый день :)
Бывает так, что на соотв. странице есть новый, сегодня появившийся, купон от такого-то магазина. А в самом магазине его нету. Это как? Имхо, только отмена.
Должна в системе быть предусмотрена отмена купона, без вариантов. Мало ли что... Другой вопрос - как? Скорее всего, через техподдержку (она для продавцов круглосуточная ли?) и, скорее всего, с каким-нибудь штрафом (если продавец не сумеет доказать, что купон выставил не он). Потому им и проще или убрать товары из продажи или накинуть на все ценники номинал купона :)
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live