Что нового

Купоны от продавцов на aliexpress.com

• Автор темы: MrKing
  • Дата обновления:

Алексей_Chelny

Начинающий
Алексей_Chelny
Баллы
0
Тоже самое и мне написал. Я отказался. Сказал, что отменять не буду и поставлю 5 звезд только в том случае, когда получу часть товара или хороший подарок, а не дешевый кал.
Сцук , второй раз выбираю - отменить заказ - причина продавец отказался высылать - он собака не соглашается , все про подарок твердит и 5 звезд , я наверное в сапорт на него напишу жалобу .

Setkm

Начинающий
S
Баллы
6

opendream

Новичок
O
Баллы
0
Сцук , второй раз выбираю - отменить заказ - причина продавец отказался высылать - он собака не соглашается , все про подарок твердит и 5 звезд , я наверное в сапорт на него напишу жалобу .
Аналогично, два раза отменял по его просьбе, а он не соглашался. Написал, что третий раз последний, а отзыв после. Отменит ещё раз - подожду четыре дня и влеплю ему кол.

Comrad

Знаток
Comrad
Баллы
161
А вы тут начинаете начинающих продов гнобить - не хорошо ИМХО ;)
В конце-концов проду проще будет новый магаз открыть, чем сходу такие потери нести.
Это поединок между китайской хитростью и русской жадностью.
Китайцы оказались не готовы к такому повороту событий.

4k.hellow

Продвинутый
4
Баллы
0
Уже ответил))

riends!*******.Thanks very much for your order! But because as a new seller, i made a fault price on this"sport tea cup" , too many orders were created, and i can't afford to lose , even may be go bankrupt.

Please help me, you just need "cancel order", the "$0.35"will refund to you, you don't have any loss, but could save me !

Sorry again for my fault, i really need your help, thanks !thanks! thanks! just "cancel order"

d2server

Крутой иБаер
d2server
Баллы
0

Алексей_Chelny

Начинающий
Алексей_Chelny
Баллы
0
два раза отменял по его просьбе
Вот тупой прод попался - 3 й раз не соглашается с отменой заказа - пишет подарок послал . Как бы ему написать чтоб он свой подарок себе в *** засунул ? РРРРррр .

npn1973

Интересующийся
N
Баллы
0

Setkm

Начинающий
S
Баллы
6

slanserg48

Крутой иБаер
S
Симпатии
1
Баллы
19
ребят не в тему как эскалацию закрыть?

DimitriyRUS

Интересующийся
D
Баллы
0
Кстати тож прислал слезную просьбу об отмене, но купон то не убран из магазина))) сдается мне нас гдето хотят обмануть...

Алексей_Chelny

Начинающий
Алексей_Chelny
Баллы
0
Кстати тож прислал слезную просьбу об отмене, но купон то не убран из магазина))) сдается мне нас гдето хотят обмануть...
Про купон говорит ошибка - изменить или удалить не может . Типа сбой в программе .

d2server

Крутой иБаер
d2server
Баллы
0
DimitriyRUS, Купон убрать нельзя. Только товары убираются.

DimitriyRUS

Интересующийся
D
Баллы
0
А спасибо, не знал, что не убирается) Товары то убраны, написал вот что продавцу:

My friend! Your request broke my heart! I am very upset, I was crying. Maybe if you send me a packet of tea with goji berries, I can restore health. After all, this tea is much cheaper than my order. I promise to leave you after receiving feedback on the five stars.

Посмотрим что скажет)))
сорь писал в гуглопереводчике, если что)

raiser

Знаток
raiser
Баллы
18
DimitriyRUS, так за бесплатно я бы не стал чай выпрашивать. он с расстройства плюнет туда да чихнет, а вам пить потом. если просить подарки то не продуктовые имхо

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101
d2server, Почти ежедневно вижу убранные купоны.

DimitriyRUS

Интересующийся
D
Баллы
0
raiser,
Так чай вроде в вакуумку упакован)) ну а если плюнет, то можно и подарить какой-нибудь неприятной личности)

ЗЫ вообще сомневаюсь, что договоримся, но хоть по прикалываюсь.

-RudeBoy-

Знаток
-RudeBoy-
Симпатии
17
Баллы
263
Ilya601282, вроде бы купоны не убираются. Они как и скидки выставляются на какое-то время, либо на количество. Т.е., чтобы ушла скидка или купон - должно истечь определенное время или приобретено заданное количество товара/купонов.
А как на самом деле - черт его знает :D

Ilya601282

Продвинутый
Ilya601282
Баллы
101
-RudeBoy-, Ну я же смотрю новые купоны каждый день :)
Бывает так, что на соотв. странице есть новый, сегодня появившийся, купон от такого-то магазина. А в самом магазине его нету. Это как? Имхо, только отмена.
Должна в системе быть предусмотрена отмена купона, без вариантов. Мало ли что... Другой вопрос - как? Скорее всего, через техподдержку (она для продавцов круглосуточная ли?) и, скорее всего, с каким-нибудь штрафом (если продавец не сумеет доказать, что купон выставил не он). Потому им и проще или убрать товары из продажи или накинуть на все ценники номинал купона :)

d2server

Крутой иБаер
d2server
Баллы
0

Live