• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

sergeyksn

sergeyksn

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Минск
Кто-то с ним "допереписывался" до чего-нибудь адекватного ?
мне написал, что ошибочный купон и принято решение открыть новый магазин с новыми актуальными предложениями. Если хочешь, поставь негативный отзыв, но лучше не ставь.
:)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Если хочешь, поставь негативный отзыв, но лучше не ставь.
Та мне как раз то и надо нормальных коннекторов. Вот пишусь пишусь уже третью страничку .Прошу чтоб отправили 5 штук из больше чем 30 и деньги себе оставили (реально теряют пару баксов всего). Не хотят. Мол извините-простите. А мне от того что я им нег поставлю тоже позитива мало.
 
sergeyksn

sergeyksn

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Минск
Прошу чтоб отправили 5 штук из больше чем 30 и деньги себе оставили
думаю, если бы реально товар такой был, то отправили бы. Ну или все ж решили реально магазин этот закрыть, зачем тогда им отправлять, тем более с потерей пары баксов?
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
думаю, если бы реально товар такой был, то отправили бы. Ну или все ж решили реально магазин этот закрыть,
Думаю были в наличии, Так как изначально хотели доплату и "майфренд, дискаунт ин фьючер ордер" токо 5 звезд поставь
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Магазин без рейтинга. Покупателей с купонами много. Все вполне ожидаемо.
 
E

eniF

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
36
Баллы
0
мне одному кажется, что продавец больше не будет торговать?? http://www.aliexpres...ore/935818.html по крайней мере с этого магазина

Многие такие магазины, которые пытались заполучить "продажи" похожими купонами - не будут торговать).

Добавлено спустя 14 мин. 34 сек.
Вот, что мне написал продавец бижютерии с купоном на 200$: "We have no way to send the goods These goods how so cheap The coupon is how to return a responsibility! Please cancel the order Or apply for a refund!"
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Вот, что мне написал продавец бижютерии с купоном на 200$: "We have no way to send the goods These goods how so cheap The coupon is how to return a responsibility! Please cancel the order Or apply for a refund!"

Мне пришло то же самое по обоим заказам. Продавец не балует покупателей разнообразием формулировок :)
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Продавец белья прислал письмо со старой песней об ошибке с купонами, и злого босса, который вырежет всю его семью). Просит отменить заказ.
Отписался ему, что я заказал этот набор лифчиков для своего босса, который тоже не отличается добрым нравом).
 
S

Sayras

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Аналогично :) сказал слать подарок и я не буду в обиде на него
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Довольно быстро договорился с продавцом белья на то, что он отправит один пункт из заказанных трёх. До этого он мне тоже писал про злого босса :)
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
PsiOperator, Глюк с этим лотом. Я думал только у меня.
Я взял другие за 2 цента.
Ну и прод только что отписался

Hi,dear buyer .I am very sorry , we made a mistake , the discount coupon is wrong price. Please cancel the order to us , we will verygrateful to you , now we can't arrange the shipment to you about this price.And if you very want to buy the item, please reorder , we will give you 20% off price to you , Best regards.
Carol.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
PsiOperator, Глюк с этим лотом. Я думал только у меня.
Я взял другие за 2 цента.

Это не глюк. Так бывает, когда товар экстренно снят с продажи продавцом, но кеш на али ещё не обновлён. Я взял набор из нескольких штук подешевле. За 20 центов весь заказ.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Продавец часов довольно оперативно начал рассылать "письма счастья". Уже обещает скидку в 20% при отмене заказа :D

Update: продавец часов уже согласился выслать часть заказа. По стоимости вышло примерно 30% от суммы заказа.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Live

Similar threads




Вверх
Live