• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
у меня тоже такой трек RF . .5256431SG ))

Щас я ему напишу про фейковый трек!!! :)

Написал, что он тправил товар мне и моему другу с одинаковым номером!!! :)))) Можно открыть спор и приложить пару скриншотов, на которых видно разные номера заказов и один трек код!!!
 
S

Setkm

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
89
Баллы
209
Купон 100 от 101$. У продавца пара положительных отзывов.
http://www.aliexpres...ms/1181495.html

Кроме того фиксированная скидка 6 от 100.

Я набрал у него шорт и тапок на 107.03-6-100=1.03$

Тоже затарился, вещи сезонные, нужные, посмотрим что получится ))

Продавец рюкзаков и прочих ништяков уже слезно молит об отмене, напирая на отсутствие товара и системный глюк.

Добавлено спустя 59 сек.
PsiOperator, Когда покупать купон не показывает ((

Проверь окончательную сумму заказа, она должна превышать 101 у.е.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Продавец рюкзаков и прочих ништяков уже слезно молит об отмене, напирая на отсутствие товара и системный глюк.
Да меня тоже просил ссылаясь на мифические системные ошибки. Я ему просто скопировал заранее заготовленный ответ с вариантами решений проблемы: неотправка и 4 негатива или частичная отправка и 4 позитива. Пока он в ответ молчит. Зато продавец leafby ( http://www.aliexpress.com/store/509284 ) проснулся и предлагал скидки когда-нибудь в будущем, если я отменю заказ. После небольшого обсуждения пришли к соглашению, что он вышлет часть заказа за два положительных отзыва :)
 
C

conqres

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
А продавец часов молчит уже третий день.
Даже отменить заказ не попросил. Дожидается пока истечет время обработки заказа?
 
Ilya601282

Ilya601282

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Находка
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Щас я ему напишу про фейковый трек!!!
и у меня такой же) значит получит свои негативные отзывы)

А что Вам плохого от того, что Продавец отправил товар под несуществующим/неправильным трек-номером при условии, что Вы получите свой товар ? Вы, насколько я понял, заплатили десяток рублей за товар, стоящий на порядок дороже. И при этом хотите В ТУ ЖЕ ЦЕНУ еще и трек-номер ? Не понимаю :(
 
O

Ones

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0
PsiOperator, ну вроде я не такой дурак что бы не знать как работают купоны ;( набрал выше <107 притом 2 раза ж( правда 3 раз щас уже бесполезно он убрал все вещи
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
Ones, тогда не знаю, с чем это могло быть связано. Возможно вы попали на тот момент, когда части товара в корзине уже не было в продаже или продавец смог добавить ваш аккаунт в чёрный список. Сейчас, к сожалению, уже не проверить что пошло не так. Мне этот продавец кстати уже начал слать письма с просьбой отменить заказ.

крендель
+1. Главное чтобы продавец вообще отправил товар. Ведь это для него всё-таки убыток.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
С

Святой0319

Новичок
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
Ones, тогда не знаю, с чем это могло быть связано. Возможно вы попали на тот момент, когда части товара в корзине уже не было в продаже или продавец смог добавить ваш аккаунт в чёрный список. Сейчас, к сожалению, уже не проверить что пошло не так. Мне этот продавец кстати уже начал слать письма с просьбой отменить заказ.

крендель
+1. Главное чтобы продавец вообще отправил товар. Ведь это для него всё-таки убыток.
посмотрим с каким индексом импорт будет, а дальше или ждать получения или диспут
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
шарфики никто не получил? 10 дней у меня осталось..
 
A

alexpetr

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Псков
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня трек левый
 
M

maud

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
46
Баллы
6
Да меня тоже просил ссылаясь на мифические системные ошибки. Я ему просто скопировал заранее заготовленный ответ с вариантами решений проблемы: неотправка и 4 негатива или частичная отправка и 4 позитива. Пока он в ответ молчит. Зато продавец leafby ( http://www.aliexpress.com/store/509284 ) проснулся и предлагал скидки когда-нибудь в будущем, если я отменю заказ. После небольшого обсуждения пришли к соглашению, что он вышлет часть заказа за два положительных отзыва


А нам - покупателям за такой шантаж ничего не будет? Как это с точки зрения саппорта Али?
С одной стороны - хочется научить торговать честно, с другой - по человечески понятно. Но если вдруг возникает такой купон, то нужно понимать, что и покупателей, и негативов при неотправке будет много? Там же не каждая кухарка торгует вроде, а люди, умеющие считать деньги. B)
 
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
А что Вам плохого от того, что Продавец отправил товар под несуществующим/неправильным трек-номером при условии, что Вы получите свой товар ? Вы, насколько я понял, заплатили десяток рублей за товар, стоящий на порядок дороже. И при этом хотите В ТУ ЖЕ ЦЕНУ еще и трек-номер ? Не понимаю :(

Не надо тут из людей дураков делать. Если отправил - хорошо. Если не придет вовремя - другой вопрос. Никто же спор не открывает!!! Просто интересно реакцию узнать. н же ничего не писал ни до отправки, ни после.
 
nissa43

nissa43

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
174
Баллы
111
А нам - покупателям за такой шантаж ничего не будет? Как это с точки зрения саппорта Али?
С одной стороны - хочется научить торговать честно, с другой - по человечески понятно. Но если вдруг возникает такой купон, то нужно понимать, что и покупателей, и негативов при неотправке будет много? Там же не каждая кухарка торгует вроде, а люди, умеющие считать деньги. B)
в современном бизнесе могут торговать и в минус, например, для пиара, у некоторых даже целые разделы promotions или что-то вроде этого. Также могут торговать некоторыми товарами без профита, т.е. нарастив объем продаж они могут получить скидку у своих поставщиков за оптовые закупки и так далее, очень много нюансов
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
А нам - покупателям за такой шантаж ничего не будет? Как это с точки зрения саппорта Али?
Здесь нет шантажа. Покупатель предлагает продавцу либо поступить полностью по правилам площадки и получить соответствующие отзывы за невыполненный заказ, либо предлагает пойти на уступку и получить положительные отзывы при ответных действиях со стороны продавца, мотивировав его хотя бы к частичному исполнению взятых на себя обязательств. Как на это смотрит саппорт, я возможно скоро узнаю, т.к. у меня сейчас идёт довольно оживлённая переписка с продавцом MOXI HOU, который просит отменить заказ, т.к. аккаунт якобы был украден и что другие покупатели якобы согласны на отмену. Я уже дважды настоятельно порекомендовал продавцу написать в саппорт, т.к. в случае подтверждённой кражи аккаунта массово отменять заказы должен именно саппорт, а я как покупатель не могу предложить ничего сверх того, что уже предложил.
 
M

maud

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
46
Баллы
6
у меня тоже как раз переписка с этим продавцом. Для меня он написал, что студент, ошибся и типа вообще не понял, где взяли эти купоны. А также что другие покупатели, его поняли и все такое :rolleyes: Предложила ему частичную отправку и положительные отзывы
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Live

Similar threads




Вверх
Live