• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
-RudeBoy-, про чай: Dispatching 35004900 UA 20130524 1028
 
AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
Был прод с чаем и купоном на 3$: http://www.aliexpress.com/store/409356 - что-то трек так и не бьется нигде от него. У вас как?

А разве это магазин уже не пустой? У него и товара то вроде нет... Кстати, товарищи, а подскажите по такой ситуации: воспользовался ссылкой из этой темы - использовал купон 4 от 5. Товар вроде как выслан, но трек уже 2-1 месяц не бьеться, Написал проду, он молчит. Я посмотрел магазин, а такого магазина на АЛИ уже нет... Открыл диспут. Через 3 дня диспут перевел на АЛИ. Пришло по-англицки мне на ПЯ уведомлениеЮ, что мол зайдити в Бюро жалоб АЛИ и следите за состоянием диспута. Вот уже подходит к концу 2-я неделя, а АЛИ не шевелиться, У кого был опыт такого диспута - научите пожалуйста как бодаться дальше с АЛИ, Можно и в личку, заранее благодарю.З.Ы. Для новичков - не спешите воспользоваться купонами от магазинов-однодневок, чтобы не повторять мою ошибку )))
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
По чаю дал вот такой номерок RB374813265CN. Продавец (возможно кидала) сказал, что отправил чай одной посылкой из двух ордеров. Трек тоже не бьется. Не много подожду и открою диспут.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
PRADO150, он мог не сразу отправить, и дать для начала левые треки. Потом просто не поменять. Буду ждать до конца таймера в заказе - там видно будет, что к чему. Тут в теме писали про какого-то прода с чаем, который на неделю вроде как товар из магазина убрал. Но заверял, что временно. Может это про него и есть?

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Да, про него:
Этот прод "Kungfu Tea" приостановил работу своего магазина на Али, говорит временно на 5 дней
Только у меня его трек так и не пробивается.
 
C

CTAC43

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киров
сегодня типа отправили фонарик за 1.5бакса(-5долл купончик)
мне тоже трек сразу дал а сегодня плакаться начал please apply to cancel the order. The full refund to you please understand The number of Min. Order too little inverted logistics can not transport
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ага, аналогично
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Такой фонарик на БИКе стоит $1.38, но без трека. Мне не понравился...
 
King175

King175

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
По чаю дал вот такой номерок RB374813265CN. Продавец (возможно кидала) сказал, что отправил чай одной посылкой из двух ордеров. Трек тоже не бьется. Не много подожду и открою диспут.

Эти китаёзы-кидалы могут давать и существующие треки. Отправит пустую посылку или засунет макулатуры в посылку и отправит в какую нибудь африканскую страну, где почту на слонах доставляют и никакого трекинга нет, а в Китае эта посылка трекнется как "Вылетело в страну назначения", а ни страны назначения ни тем более адреса не указано, и посылка так и висит как "Вылетело в страну назначения". Почта .россии работает медленно, продавец поставит срок доставки 60 дней, а покупатель жди два месяца. Потом ещё на полтора месяца продлит срок доставки. Так и будешь эту посылку ждать. Ну кто откроет диспут, а кто забудет или срок прозевает.
 
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
насчёт КунгфуТи... как писал выше, дал левый трек. через месяц извинившись дал настоящий(пакет уже шел). дошел. с подарком.
моё мнение, што продавец не парится над точностью треков, но шлёт исправно. без кидалова. даже в сроки успевает.
в общем гуд-фидбэк заслуживает. :bravvo:
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Трек тоже не бьется.
его трек так и не пробивается.

У вас треки вообще нигде не засветились,даже на приеме в Китае? Брал у этого прода еще в январе,все дошло,но очень долго не пробивалось после поступления на почту Китая, да и шло долго более 2 месяцев. Открывал диспуты по не бьющимся трекам,т.к. долго висело на приеме и не было экспорта. Деньги али вернул,по приходу товара отправил деньги обратно проду через пайпал. Но косяк за ним был всеже-один заказ отправлял в другой город, а все прибыло ко мне,но это уже мелочи конечно. :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Peresvet_, трек на китайской даже не бьется - показывает: "найдено 0 элементов"
 
A

Abel

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Пермь
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
krgz

krgz

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Белгород, Россия
Продавец чехлов, после долгого нытья, сегодня дал трек. Посмотрим, что придет :)
 
Yabrat

Yabrat

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
137
Баллы
101
Местоположение
Россия
krgz

krgz

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Белгород, Россия
viller2004

viller2004

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Бугры
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
viller2004

viller2004

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Бугры
Live

Similar threads




Вверх
Live