• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
"Халяву на 80 баксов отобрали, негодяи!" - вы так пишите, как будто у вас из кармана их вытащили. Вот продавцов терроризируют. Не отправили - и фиг с ним. А перед оплатой смотреть надо, а то жажда халявы глаза и разум затуманивают, а прод виноват - цену видите ли продавец увеличил до правильной (антихалявной) - какая дерзость!

Это примерно как: нашли вы на улице купюру, только в карман положили, а тут из-за угла выходит человек с озабоченным видом, взглядом по земле рыщет, и спрашивает у вас: "не находили ли вы тут мою деньгу?" А вы ему: "пшел вон, гад и кровопийца! Это мои деньги, я нашел! Фиг тебе и корнеплод! В крайнем случае давай 50 на 50, это ж твой косяк, что ты их потерял - давай мне компенсацию!"
Вот почти так это выглядит.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Согласен, но тем не менее я не понимаю, как они умудряются выставлять такие скидки? На али всё очень сложно со скидками или продавцы все поголовно глупые? И почему эти скидки тут же не пропадают, когда толпа валит и заказывает в надежде на отправку?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
эти скидки тут же не пропадают

Возможно чтобы поднять свой товар в поиске на али. Там есть галка для сортировки по количеству заказов,сам часто этой галкой пользуюсь. Получается заказов много,а отзывов нет,но товар в поиске будет на верхних строчках.
 
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
"Халяву на 80 баксов отобрали, негодяи!" - вы так пишите, как будто у вас из кармана их вытащили. Вот продавцов терроризируют. Не отправили - и фиг с ним. А перед оплатой смотреть надо, а то жажда халявы глаза и разум затуманивают, а прод виноват - цену видите ли продавец увеличил до правильной (антихалявной) - какая дерзость!

Это примерно как: нашли вы на улице купюру, только в карман положили, а тут из-за угла выходит человек с озабоченным видом, взглядом по земле рыщет, и спрашивает у вас: "не находили ли вы тут мою деньгу?" А вы ему: "пшел вон, гад и кровопийца! Это мои деньги, я нашел! Фиг тебе и корнеплод! В крайнем случае давай 50 на 50, это ж твой косяк, что ты их потерял - давай мне компенсацию!"
Вот почти так это выглядит.

Пусть продавцы отвечают за свои товары и предложения. А то эта халява пахнет разводом на деньги. Если не заметишь. А кому халява не нужна пусть покупают у себя дома. А менять цену втихую это и есть дерзость. А вы на халяву всё у них покупаете. И компенсацию от них никто не требует.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Вот насчет поголовных "косяков" тоже подозрительно. Может система какая мудреная, или глючная?
А по поводу купонов - на самом деле многие продавцы либо купон убирают, либо цены корректируют. Неоднократно замечал. Причем в отдельных случаях очень быстро. Так что думаю те, что не убрали "косячные" купоны - либо редко заходят (т.е. не мониторят ситуацию в своем магазине), либо разобраться не могут что и где. Либо я не знаю что еще :D Вариантов масса может быть.
Если есть люди, которые в курсе - разъясните что там к чему.

Пусть продавцы отвечают за свои товары и предложения.
В "соседнем" магазине давно права на эту тему "качали"? Или ни разу никаких косяков не было?
Плавленный сырок, который вместо 50р на кассе вдруг стал 55р - качаете права сразу, отбиваете пять рублей? Или фиг с ним, это ж мелочь "время/нервы/статус" дороже? "Пять рублей - ничто - имидж - все!" :D;)
Зато у буржуина отжать копейку - "святое дело". Вперед, воины клавиатуры! :D;)
 
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
Вот насчет поголовных "косяков" тоже подозрительно. Может система какая мудреная, или глючная?
А по поводу купонов - на самом деле многие продавцы либо купон убирают, либо цены корректируют. Неоднократно замечал. Причем в отдельных случаях очень быстро. Так что думаю те, что не убрали "косячные" купоны - либо редко заходят (т.е. не мониторят ситуацию в своем магазине), либо разобраться не могут что и где. Либо я не знаю что еще :D Вариантов масса может быть.
Если есть люди, которые в курсе - разъясните что там к чему.

В "соседнем" магазине давно права на эту тему "качали"? Или ни разу никаких косяков не было?
Плавленный сырок, который вместо 50р на кассе вдруг стал 55р - качаете права сразу, отбиваете пять рублей? Или фиг с ним, это ж мелочь "время/нервы/статус" дороже? "Пять рублей - ничто - имидж - все!" :D;)
Зато у буржуина отжать копейку - "святое дело". Вперед, воины клавиатуры! :D;)

ТУК тук. :fool: :fool:компенсацию от них никто не требует.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
A

Abel

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Пермь
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ага взял уж такой за 8.50, дык теперь нивкакую :(
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
5 от 5, пять купонов на нос
Вы будете наверно смеяться, но вот вам еще фонарик
http://www.aliexpres..._599999477.html
Продавец "отправил" все 5 заказанных мною на один адрес фонариков, но разными посылками (треки разные). 4 трека из 5 с неправильной контрольной суммой. Раньше неверная контрольная сумма в треках встречалась очень редко.
Оплатил 0.48 за 4 фонарика :)
Может быть согласится выслать хотя бы один
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Меня он уже попросил заказ отменить.
Меня тоже. Предложил ему отправить 1 фонарик в обмен на положительный отзыв. Если откажется, отменим сделку, поставлю нейтральный фидбек. Портить его хороший рейтинг не буду.
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
Мне платье пришло с пандой, может помните, которое за 10,52 со скидкой вышло в 52 цента.
Не обманул, его и прислал, бывает же такое))
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Мне платье пришло с пандой, может помните, которое за 10,52 со скидкой вышло в 52 цента.
Не обманул, его и прислал, бывает же такое))

А мне дал трек по которому такое платье уехало в Киров. Открыл диспут, буду негативный отзыв писать.
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
Дали этот RB401179160CN , а пришло с таким как вы написали RB401179213CN

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
А с моим треком наверно к вам идет? В Питер?

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
Мне только сейчас прод 100 от 100 трек дал, главное не писал ничего, не упрашивал.
Бомбу отправил, по любому, чтоб я не жадничал))
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сегодня типа отправили фонарик за 1.5бакса(-5долл купончик)
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
RB401179227CN а мне прислал такой номер на кофту с пандой / но платье пришло не ко мне а в Урюпинск
 
Live

Similar threads




Вверх
Live