• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

К

Крановщик

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Гродно
подскажите кто брал керамические ножи, стоили брать или тупые :huh:
 
K

keksuk

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
НН
острые.. палец порезал - будь здоров
 
NONAMEASA

NONAMEASA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Минск
d2server,
Заказал у него мешочек пуэра + пробников за $4.99
http://www.aliexpres..._729659799.html


Вот здесь можно купить это за 3.39$ с купоном этого магазина на 3$.
http://www.aliexpres..._688267811.html
вот незнаю, может еще заказать
такой чай вкусный, приходится осиливать одному из всей семьи :lol:

получаю както мелкий пакет и думаю чтото он совсем мелкий, вроде как чай должен приехать, открываю и правдо чай да такой мелкий мешочек, но по весу что надо

а сегодня посмотрел по вашим ссылкам картинку и понял, что даже визуально киты нас накалывают
ведь на фото, огромный мешок с чаем возле чашки, а может это такие мелкие чашки у них

короче на фото мешок сильно приувеличен, в реальности весь мешок влезет в обычную 200 г. кружку

по вкусовым качествам ничего не скажу, тк на вкус и цвет...
 
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
Мне понравились только те, что "желтые". Красные и бордовые - какими-то мышами отдают. Надо его попросить отослать мне только желтых. :)
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Мне понравились только те, что "желтые". Красные и бордовые - какими-то мышами отдают. Надо его попросить отослать мне только желтых.
А
А зеленые, фиолетовые как?
 
S

shuyskiy

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Шуя
ошибка
 
P

prokin

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
132
Баллы
219
Местоположение
Саранск
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
да чехлы за 10 центов порадовали, получил их сегодня
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
чай нормально Российскую таможню проходят - без задержания посылок?

чай - без проблем, даже 10+кг посылки. но если много жестяных банок - могут возбудится и пригласить показать/рассказать что это, были жалобы ...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
8ми долларовый купонщик все шлет письмена с просьбой отменить заказ, а там такой славный фонарег :)
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Я сжалился и отменил ордер...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
mob15a, ага. Гаденыш :D Я ему и доплатить предлагал - он цену загнул больше, чем у других продов. Мол доставка дорогая. Накидал ему ссылок с аналогичными фонарями (1 в 1) по гуманным ценам и с фришипом. Он все-равно упирается. Аж 11 баксов предложил доплатить. Нужна была мне еще кое-какая дребедень китайская - спросил у него может он такое продать. Но у него видимо уже мозг замкнуло от шаблонных запросов на отмену сделки. Теперь полностью игнорит и бомбит мессагами: "дорогой сер или мадам, я молодой прод (новичок), ошибся, товар продан намного дешевле. Отмените сделку. Сделайте одолжение - войдите в положение. Я - инвалид, ножка болит. Солнышко скроется - муравейник закроется... ;) :ROFL:
Хотел сразу отменить, но какой-то он жадно-упертый - просить 11 бачинских (сначала 15 что-ли хотел) за фонарь, который изначально продавался за ~9, и который я могу купить у других продов за 6-8$ К концу недели отменю, так и быть - пускай порадуется. Только боюсь его это не спасет. Помню эпизод с кольцом за цент по гаге - там прода вмиг заминусовали негативами. И это за цент-то! (Жуть, если вдуматься!)
Так что думаю прод сейчас "нахватает", надеюсь, что ошибаюсь.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
1

123nana

Новичок
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
16
Баллы
0
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
продавец уже жалобно пишет, что эти купоны ошибка. Действующий купон 2 от 200$. На али появилось очень много обкуренных продавцов :bigdog_1: :bigdog_1: :bigdog_1: :bigdog_1: :bigdog_1:
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
100 от 100
кто хочет поизмываться над продом или он над нами))
взял на 48 центов это
и это
Ясень пень что не отправит, но хоть пообщаемся)))

Добавлено спустя 27 мин. 26 сек.
5 от 5, пять купонов на нос
Вы будете наверно смеяться, но вот вам еще фонарик
там еще можно всякого понабрать

Добавлено спустя 20 мин. 12 сек.
81 от 81 просто не могу не поделиться))
набрал вот на 75 центов
Надежды на отправку конечно никакой, зато какой опыт общения))
Я с одним так на китайский чай докалякался, хотя прод совсем другим занимается, типа на подарок договорились.
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
Если ты так говоришь, я этот магазин не откроет его, я пошел, чтобы закрыть мой магазин сейчас!
Вы слишком увлечены России на получение мелких преимуществ, Я посылаю вас 1 PCS светодиодные лампы заключается в компенсации за свою ошибку, но вы были в нижнем обвить пойти, я вас буду жаловаться!

Это мне прод 81 от 81 написал, обиделся он видите ли, а нас они кидают налево и направо это значит они молодцы, так вроде бы и должно быть.
 
S

shacov

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
россия
Если ты так говоришь, я этот магазин не откроет его, я пошел, чтобы закрыть мой магазин сейчас!
Вы слишком увлечены России на получение мелких преимуществ, Я посылаю вас 1 PCS светодиодные лампы заключается в компенсации за свою ошибку, но вы были в нижнем обвить пойти, я вас буду жаловаться!

Это мне прод 81 от 81 написал, обиделся он видите ли, а нас они кидают налево и направо это значит они молодцы, так вроде бы и должно быть.

А у меня этот продавец совсем оборзел, и при оплате увеличил цену на 81$. Случайно чуть не оплатил. ы2.jpg ы.jpg Как они меняют объясните.
 
I

ipsat6005

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
19
Местоположение
Самара
Лучше не связывайся с ним, ему и так сейчас тяжело и обидно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live