• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
написал, что трек невалидный, прошло больше месяца так до сих пор не трекается, на мои вопросы прод не отвечает, а также, что не я один такой лох повелся на эти туфли и джерси. Также написал, что цена слишком низкая чтобы быть правдой и рассылать всем подряд и что сомневаю, что прод выслал посылку себе в убыток.
Как то так. А то смотрю ту уже деньги во всю получают по диспуту...
Примерно аналогичное :D
 
V

vlad447

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Россия
Сегодня вернули по диспуту за кроссовки от продавана у которого все были по 2-4 доллара.

У меня диспут за ботинки открыт с 10 февраля. Денег до сих пор нет.
Status: Dispute escalated
Reminder: The dispute has been escalated. Your dispute will be submitted to our Case Management Team. We will contact you at the complaint center within 2 calendar days.
Никто со мной не связывался в течении этих 2 дней. Как ускорить процесс возврата денег?
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
У меня диспут за ботинки открыт с 10 февраля. Денег до сих пор нет.

Не ты один такой у меня тоже с 12,02 и глухо тоже обещали
Спор обострился. Ваш спор будет представлена ​​наша команда управления делами. Мы свяжемся с Вами в жалобе центра в течение 2 календарных дней.
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
У меня диспут за ботинки открыт с 10 февраля. Денег до сих пор нет.
Status: Dispute escalated
Reminder: The dispute has been escalated. Your dispute will be submitted to our Case Management Team. We will contact you at the complaint center within 2 calendar days.
Никто со мной не связывался в течении этих 2 дней. Как ускорить процесс возврата денег?
А много ли у Вас покупок на Али? Судя по всему он согласился с диспутом только у матерых покупателей, которые имеют уже большие статусы в покупках. С низким числом покупок наверное решил проучить.
 
V

vlad447

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Россия
А много ли у Вас покупок на Али? Судя по всему он согласился с диспутом только у матерых покупателей, которые имеют уже большие статусы в покупках. С низким числом покупок наверное решил проучить.

Покупок у меня около 15 на Али. В связи с чем он меня собрался проучить? В честь того, что я оплатил, а мне товар не выслали или чтобы в следующий раз не велся на цены в 4 доллара? :D
Мне не жалко мои 4 доллара, в след. раз буду умнее. Но и дарить их ему не хочется, тем более я такой не один, многие наверное вообще диспут не стали открывать, вот этот обманщик и наварился с каждого по 3-4 доллара.
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY
А много ли у Вас покупок на Али? Судя по всему он согласился с диспутом только у матерых покупателей, которые имеют уже большие статусы в покупках. С низким числом покупок наверное решил проучить.

Порядка 50-ти у меня , деньги так же не вернули , а от Анны за весы и уровни вернулись на карту.
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Порядка 50-ти у меня , деньги так же не вернули , а от Анны за весы и уровни вернулись на карту.
Фиг его знает почему не соглашается с диспутом до сих пор. Я поставил ему 3 звезды. Больше морочиться с халявой не буду, тратить свое время.
 
C

Capitano

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мне сказали с ботинками что в течении 3 дней запросят у продавца информацию об отправке почему ее не было.

А с сумками я открыл диспут прод не реагировал я ему написал что если он не вернет деньги я закрываю диспут и ставлю ему за каждую из 5-ти сумок негативный отзыв и он согласился с диспутом и сделал возврат.
 
D

discoliss

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Молдова
B

bcembamxpeh

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Армавир
A

a3at

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Татарстан. Казань
Купон $2 off $2.01, есть чехлы для планшетов по 5 долларов(без купона), на диагонали 7, 8, 10 :)
Такой же чехол, на 7 дюймовик продается на tinydeal, по цене 2,48 :) Но на али еще будет трек номер :)
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Купон $2 off $2.01, есть чехлы для планшетов по 5 долларов(без купона), на диагонали 7, 8, 10 :)
Такой же чехол, на 7 дюймовик продается на tinydeal, по цене 2,48 :) Но на али еще будет трек номер
Не смешите мои тапочки
http://www.aliexpres.../729109637.html
http://www.aliexpres.../534171344.html
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
это наверняка безтрек. А я взял на али за полтора с треком :) Купончики рулят :) А Синда неплохой магазин вобщем.
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
chevysamara, спасибо, заказ
 
lehsman

lehsman

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
BY

Вложения

  • доставка.jpg
    доставка.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 35
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
lehsman, Я заказывал у этого каратиста кунг фу 3 февраля . Сегодня заказ трекнулся в Оренбурге.
С ЕМС надурил, но кого это удивляет?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Live

Similar threads




Вверх
Live