• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
думаю правило такое ограничение не ставят, т.к. уже сам покупатель на свое усмотрение выбирает брать этот товар или нет при таких условиях обозначенных продавцом

Так о чем и речь, получается что продавец если в условиях поставит 5 лет формирование заказа - значит это нормально? На молотке нашем и то, после 7 дней неотправки народ ругается и отзыв ставит...
На ебее вроде тоже время ограничено... дурдом.

ЗЫ И глючит последнее время у меня этот али - часто у продавца формирую товар по цене - а он выкидывает на главную страницу продавца. Пробовал сейчас сделать отмену - причины вперемешку русские с английским и вроде этих причин стало поменьше...
 
kongrea

kongrea

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
страничку где купил - там такого нет. а сам лот уже снят с продавцом - там тоже такого нет.
http://www.aliexpres...3002582082.html - скажите пожалуйста, где я это сейчас могу увидеть?

Собственно я спрашивал немного другое - сколько продавец максимально может поставить по правилам? думал, что правила должны как то быть со здравым смыслом... но по всей видимости к али это не относится. :(

90c752e7.jpg
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья

Спасибо. теперь буду знать куда смотреть. :)
но главный вопрос так и остался - какой максимум на формирование заказа у продавца. Не в конкретном случае, а вообще на али.
 
kongrea

kongrea

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо. теперь буду знать куда смотреть. :)
но главный вопрос так и остался - какой максимум на формирование заказа у продавца. Не в конкретном случае, а вообще на али.

Что то около 100 дней... Один продавец не хочет отменять сделку уже 80 дней, а на таймере еще 12.
Держите хвост пистолетом)
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Я открываю на такие посылки спор сразу после импорта с причиной no tracking information for current order. provided track number belongs to parcel with weight = X. Neither of items in my order has such low weight.
А как быть с теми, чей трек не трекается больше месяца?
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
А как быть с теми, чей трек не трекается больше месяца?

Если они сначала трекались, а потом на месяц зависли между экспортом и импортом, то для осени-зимы-весны это нормально. А вообще диспут можно открыть с любой причиной, которая хотя бы отдалённо описывает возникшую ситуацию. Летом я на такие посылки открывал стандартное No tracking information с комментарием "no tracking information for my order for a long period of time, last track record was XX days ago".
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
PsiOperator, когда в пути подвисла - это понятно. я про треки, по кот. система отслеживания говорит, что по номеру нет информации, т.е. трек есть, а на почту/отправку посылка не поступала.
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
PsiOperator, когда в пути подвисла - это понятно. я про треки, по кот. система отслеживания говорит, что по номеру нет информации, т.е. трек есть, а на почту/отправку посылка не поступала.

Тогда в чём именно состоит вопрос? Почему не устраивает также вариант no tracking information если уже решили открыть диспут спустя столько времени?
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Купон на скидку AliExpress на $5 от 30.10.2014 09:05 (GMT+3)
no_photo.gif
Mango No1$5 offper $5.01Valid before 31 Oct,2014Mango No1 13-s.gif
Раздел: Apparel & Accessories
Продаж у продавца: 66
Рейтинг продавца: 95%
Товаров под купон: Нет

http://ru.aliexpress...1885494273.html

Добавлено спустя 2 ч. 33 мин. 55 сек.
кто взял носки ? что он хочет , я ни как не пойму на что он пишет
 
S

shuyskiy

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Шуя
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
Просит оплатить еще 1 лот (10 пар носок. Он отправит  их вместе

Спамом валит со своими предложениями в почту и в личку али. сейчас написал что это носки вообще для детей. Наверное откажусь если так. в описание об этом ни слова, категория тоже для взрослых - поправьте если я неправ.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Мне написал. что отправит носки.
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
AlekseyGo, написАл ему, что в описание не слова про размер и подростков. Посмотрим, что ответит.
О, уже ответил:
Hi,it is just Chinese free size ,length for ankle.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
AlekseyGo, написАл ему, что в описание не слова про размер и подростков. Посмотрим, что ответит.
О, уже ответил:
Hi,it is just Chinese free size ,length for ankle.

мне отписал Sorry,but this socks is only this one ,small sizeпо какому пункту лучше запрашивать деньги?ЗЫ Про китайский размер как они уже достали - продают ведь за рубеж, не в китае...
 
K

karloson2

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Moscow
AlekseyGo, если прод еще не отправил, то только отмена заказа.
 
curt-ain

curt-ain

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
118
Баллы
301
Местоположение
Е-бург
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
starikov, а рочему не в профильной теме? https://www.taker.im/phpBB2/topic/48913-wwwaliexpresscom-сокровищница-алибабаком-без-paypal/
Это глюк по-моему какой-то. Тоже то появляется, то пропадает "оставить отзыв" на не отправленных заказах. Или просто глюк, или они что-то новое мутят, вот и вылезло. Я не думаю, что отзывы по ожидеющим отправки товарам будут в качестве нововведения.
 
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
S

shva123

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live