• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купоны от продавцов на aliexpress.com

N

Nata-Re

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
за 195 рубликов получились.
Получились или пришли/идут ? И даже если там чего то послали, то это точно сапожки ? Хвалиться будете, когда получите. А пока рано.
 
N

Nata-Re

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Получились или пришли/идут ? И даже если там чего то послали, то это точно сапожки ? Хвалиться будете, когда получите. А пока рано.

А где вы увидели,что я чем-то хвалюсь?Просили ссылку,я дала и добавила,что уплОчено за них 195 руб.
И я в курсе,что даже если что-то и послали,то там может быть что угодно.То,что я новичок на данном форуме,не значит что я новичок на Али.
 
nemkov0408

nemkov0408

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
113
Баллы
101
elena 25:

подскажите, пожалуйста, если у меня по купонным заказам идут посылки с треками, но совершенно с другим весом, который должен быть(ода даже идет на 0,047 ). Что делать в таких случаях- ждать, пока дойдет или спор открывать?


Я открываю на такие посылки спор сразу после импорта с причиной no tracking information for current order. provided track number belongs to parcel with weight = X. Neither of items in my order has such low weight.
а отзыв после такого спора можно оставить? а то тоже 3 пары обуви, весом 16 грамм идут на мой адрес . лучше подожду и открою спор на частичный рефаунд , что бы "хороший" отзыв черкнуть :twisted:
 
PsiOperator

PsiOperator

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
421
Баллы
0
а отзыв после такого спора можно оставить?

Нет нельзя, т.к. no tracking information даёт только полный рефанд. Но если продавец диспут игнорирует, то диспут можно эскалировать. С одной стороны вы намного дольше будете ждать деньги, а с другой помимо порчи статистики по числу диспутов у продавца также будут копиться штрафные баллы (12 за каждый емнип). Потому что сейчас если диспуты не эскалировать, то магазин продавца может быть подвергнут внезапной проверке, если среднее число диспутов за промежуток времени у него станет больше, чем у других продавцов. Ну или при действительно массовых жалобах.
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
так как по треку движения нету, спросил продавца 5-Season Store
в ответ пришло стандартное "понять и простить".... сюда историю о бедной девочке закончившей школу и злом боссе с мегакорпорацией али постить не буду - кому интересно, пишите вопрос продавцу о трек номере. :)

в общем, имхо, никому ничего не отправлено, я открыл диспут.
 
M

mirma

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
230
Баллы
19
Местоположение
Первопрестольная
Получила от Hessie Baby Store детские игрушки. Очень довольна, продавец получил заслуженные звездочки.

Трек от 5-Season Store у меня некорректный, пока еще чего-то жду. Друзья заказывали у них 2 шарфа и лот из 4 пар перчаток, получили посылку (трек отслеживался) только с 3-мя парами перчаток.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Я тоже поотркывал диспуты с 5-Season Store, правда раньше приходил заказ от них.
 
N

Nata-Re

Новичок
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
9
Баллы
0
так как по треку движения нету, спросил продавца 5-Season Store
в ответ пришло стандартное "понять и простить".... сюда историю о бедной девочке закончившей школу и злом боссе с мегакорпорацией али постить не буду - кому интересно, пишите вопрос продавцу о трек номере. :)

в общем, имхо, никому ничего не отправлено, я открыл диспут.

У кого треки корректные и отслеживаются,те посылки и получают.А у кого левые треки,тому ничего и не высылали.Долго с ней общались,в итоге закончила я затянувшуюся эпопею с Келли,наставив ей кучку колов с 2-х акков и написав все,что я о ней думаю. Надеюсь ей понравиться)
 
E

elena 25

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
подскажите, пожалуйста, если продавец изменил цену заказа, как отменить заказ? Сейчас заказ находится в статусе-платеж проверяется и нет кнопки отменить заказ.
Продавец написал выбрать вариант поставить неправильные продукты в корзину. Как это сделать?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
elena 25, через сутки появится такая возможность
 
E

elena 25

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
E

Egorovgennadiy

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
5-Season Store один пакет на импорте показал мой индекс, второй не отправил
редиска работает ? или у меня на работе закрыли
 
Y

YuriyB

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Редиска не работает... .
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Y

YuriyB

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
9
Баллы
0
PRADO150,
Спасибо!
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
купил по купону у продавца The home has little одежду...
сейчас смотрю - время обработки 51 день.
а сколько максимально продавец может формировать заказ? что то вообще не весело...
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
а сколько максимально продавец может формировать заказ? что то вообще не весело...
перед покупкой нужно смотреть, под ценой указан срок максимальный до отправки, хотя и сейчас можешь посмотреть

kz4wghxvu2zk.jpg
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
перед покупкой нужно смотреть, под ценой указан срок максимальный до отправки, хотя и сейчас можешь посмотреть

kz4wghxvu2zk.jpg

страничку где купил - там такого нет. а сам лот уже снят с продавцом - там тоже такого нет.
http://www.aliexpress.com/snapshot/3002582082.html - скажите пожалуйста, где я это сейчас могу увидеть?

Собственно я спрашивал немного другое - сколько продавец максимально может поставить по правилам? думал, что правила должны как то быть со здравым смыслом... но по всей видимости к али это не относится. :(
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
AlekseyGo, наверное ни как

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
Собственно я спрашивал немного другое - сколько продавец максимально может поставить по правилам?
думаю правило такое ограничение не ставят, т.к. уже сам покупатель на свое усмотрение выбирает брать этот товар или нет при таких условиях обозначенных продавцом
 
Live

Similar threads




Вверх
Live